Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КунгурЭлектричка 7170 - Пермь - Кунгур, расписание

Расписание электрички 7170 Пермь - Кунгур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:20
15:20
Бахаревка
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
10 м
Ферма
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
21 м
Мулянка
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
34 м
Юг
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
43 м
Кукуштан
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
54 м
Ергач
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 12 м
1533 Км Остановочный Пункт
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
1 ч 28 м
Кунгур
18:52
16:52
1 ч 32 м