Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КунгурЭлектричка 7170 - Пермь - Кунгур, расписание

Расписание электрички 7170 Пермь - Кунгур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:20
15:20
Бахаревка
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
10 м
Ферма
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
21 м
Мулянка
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
34 м
Кукуштан
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
52 м
Ергач
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
1 ч 10 м
1533 Км Остановочный Пункт
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
1 ч 26 м
Кунгур
18:50
16:50
1 ч 30 м