Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КунгурЭлектричка 7170 - Пермь - Кунгур, расписание

Расписание электрички 7170 Пермь - Кунгур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:18
15:18
Бахаревка
17:29
15:29
1 м
17:30
15:30
11 м
Ферма
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
21 м
Мулянка
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
34 м
Юг
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
42 м
Кукуштан
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
52 м
Ергач
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
1 ч 10 м
1533 Км Остановочный Пункт
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
1 ч 26 м
Кунгур
18:50
16:50
1 ч 32 м