Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КунгурЭлектричка 7170 - Пермь - Кунгур, расписание

Расписание электрички 7170 Пермь - Кунгур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:18
15:18
Бахаревка
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
10 м
Ферма
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
21 м
Мулянка
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
34 м
Юг
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
43 м
Кукуштан
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
54 м
Ергач
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
1 ч 12 м
1533 Км Остановочный Пункт
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
1 ч 28 м
Кунгур
18:50
16:50
1 ч 32 м