Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКишертьКишерть - ПермьЭлектричка 7171 - Кишерть - Пермь, расписание

Расписание электрички 7171 Кишерть - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишерть
17:59
15:59
Камаи
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
7 м
Чикали
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
12 м
Кунгур
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
21 м
1533 Км Остановочный Пункт
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
25 м
Гипсы
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
29 м
Иренский
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
36 м
Блины
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
42 м
Ергач
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
49 м
1505 Км Остановочный Пункт
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
55 м
Курашимский
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 1 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 7 м
Платошино
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 10 м
Кукуштан
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
1 ч 14 м
Янычи
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 20 м
1478 Км Остановочный Пункт
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 24 м
Юг
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 28 м
1470 Км Остановочный Пункт
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч 32 м
Мулянка
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 ч 39 м
Горбуново
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
1 ч 44 м
Клестовский
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
1 ч 47 м
Кочкино
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
1 ч 51 м
Ферма
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
1 ч 57 м
Няшино
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
2 ч 1 м
1447 Км Остановочный Пункт
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
2 ч 5 м
Бахаревка
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
2 ч 10 м
1436 Км Остановочный Пункт
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
2 ч 18 м
Пермь 2
20:20
18:20
2 ч 21 м