Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ШаляЭлектричка 7172/7178 - Пермь - Шаля, расписание

Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:57
15:57
1436 Км Остановочный Пункт
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
2 м
Бахаревка
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
11 м
1447 Км Остановочный Пункт
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
15 м
Няшино
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
19 м
Ферма
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
26 м
Кочкино
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
32 м
Клестовский
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
36 м
Горбуново
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
39 м
Мулянка
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
45 м
1470 Км Остановочный Пункт
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
51 м
Юг
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
55 м
1478 Км Остановочный Пункт
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
58 м
Янычи
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 3 м
Кукуштан
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 10 м
Платошино
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 13 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
1 ч 16 м
Курашимский
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 22 м
1505 Км Остановочный Пункт
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
1 ч 28 м
Ергач
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
1 ч 36 м
Блины
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
1 ч 42 м
Иренский
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
1 ч 49 м
Гипсы
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
1 ч 55 м
1533 Км Остановочный Пункт
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
1 ч 59 м
Кунгур
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
2 ч 3 м
Чикали
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
2 ч 11 м
Камаи
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
2 ч 16 м
Кишерть
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
2 ч 25 м
1559 Км Остановочный Пункт
20:26
18:26
1 м
20:27
18:27
2 ч 29 м
Пятково
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
2 ч 33 м
Школьная
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
2 ч 37 м
Шумково
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
2 ч 45 м
1572 Км Остановочный Пункт
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
2 ч 50 м
Тюриково
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
2 ч 55 м
Тулумбасы
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
3 ч 2 м
Лек
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
3 ч 11 м
Кордон
21:18
19:18
5 м
21:23
19:23
3 ч 21 м
Глухарь
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
3 ч 33 м
Шутем
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
3 ч 39 м
1624 Км Остановочный Пункт
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
3 ч 45 м
Шамары
21:49
19:49
1 м
21:50
19:50
3 ч 52 м
Козьял
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
4 ч
Вогулка
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
4 ч 10 м
Бизь
22:16
20:16
1 м
22:17
20:17
4 ч 19 м
Шаля
22:26
20:26
4 ч 29 м