Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ШаляЭлектричка 7172/7178 - Пермь - Шаля, расписание

Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
18:15
16:15
1436 Км Остановочный Пункт
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
2 м
Бахаревка
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
16 м
Няшино
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
19 м
Ферма
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
25 м
Кочкино
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
31 м
Клестовский
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
35 м
Горбуново
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
38 м
Мулянка
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
43 м
1470 Км Остановочный Пункт
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
49 м
Юг
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
53 м
1478 Км Остановочный Пункт
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
56 м
Янычи
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
1 ч 2 м
Кукуштан
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
1 ч 9 м
Платошино
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
1 ч 13 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч 16 м
Курашимский
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
1 ч 22 м
1505 Км Остановочный Пункт
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
1 ч 28 м
Ергач
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
1 ч 35 м
Блины
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
1 ч 41 м
Иренский
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
1 ч 48 м
Гипсы
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
1 ч 54 м
1533 Км Остановочный Пункт
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
1 ч 58 м
Кунгур
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
2 ч 2 м
Чикали
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
2 ч 10 м
Камаи
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
2 ч 15 м
Кишерть
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
2 ч 23 м
1559 Км Остановочный Пункт
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
2 ч 27 м
Пятково
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
2 ч 31 м
Школьная
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
2 ч 35 м
Шумково
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
2 ч 42 м
1572 Км Остановочный Пункт
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
2 ч 47 м
Тюриково
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
2 ч 52 м
Тулумбасы
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
2 ч 59 м
Лек
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
3 ч 8 м
Кордон
21:34
19:34
2 м
21:36
19:36
3 ч 19 м
Глухарь
21:46
19:46
1 м
21:47
19:47
3 ч 31 м
Шутем
21:52
19:52
1 м
21:53
19:53
3 ч 37 м
1624 Км Остановочный Пункт
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
3 ч 42 м
Шамары
22:04
20:04
1 м
22:05
20:05
3 ч 49 м
Козьял
22:12
20:12
1 м
22:13
20:13
3 ч 57 м
Вогулка
22:21
20:21
1 м
22:22
20:22
4 ч 6 м
Бизь
22:30
20:30
1 м
22:31
20:31
4 ч 15 м
Шаля
22:39
20:39
4 ч 24 м