Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ШаляЭлектричка 7172/7178 - Пермь - Шаля, расписание

Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
18:12
16:12
1436 Км Остановочный Пункт
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
2 м
Бахаревка
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
16 м
Няшино
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
19 м
Ферма
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
25 м
Кочкино
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
31 м
Клестовский
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
35 м
Горбуново
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
38 м
Мулянка
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
43 м
1470 Км Остановочный Пункт
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
49 м
Юг
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
53 м
1478 Км Остановочный Пункт
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
56 м
Янычи
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 ч 2 м
Кукуштан
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
1 ч 9 м
Платошино
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
1 ч 13 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
1 ч 16 м
Курашимский
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
1 ч 22 м
1505 Км Остановочный Пункт
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч 28 м
Ергач
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
1 ч 35 м
Блины
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
1 ч 41 м
Иренский
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
1 ч 48 м
Гипсы
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
1 ч 54 м
1533 Км Остановочный Пункт
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
1 ч 58 м
Кунгур
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
2 ч 2 м
Чикали
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
2 ч 10 м
Камаи
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
2 ч 15 м
Кишерть
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
2 ч 23 м
1559 Км Остановочный Пункт
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
2 ч 27 м
Пятково
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
2 ч 31 м
Школьная
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
2 ч 35 м
Шумково
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
2 ч 42 м
1572 Км Остановочный Пункт
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
2 ч 47 м
Тюриково
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
2 ч 52 м
Тулумбасы
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
2 ч 59 м
Лек
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
3 ч 8 м
Кордон
21:31
19:31
2 м
21:33
19:33
3 ч 19 м
Глухарь
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
3 ч 31 м
Шутем
21:49
19:49
1 м
21:50
19:50
3 ч 37 м
1624 Км Остановочный Пункт
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
3 ч 42 м
Шамары
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
3 ч 49 м
Козьял
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
3 ч 57 м
Вогулка
22:18
20:18
1 м
22:19
20:19
4 ч 6 м
Бизь
22:27
20:27
1 м
22:28
20:28
4 ч 15 м
Шаля
22:36
20:36
4 ч 24 м