Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ШаляЭлектричка 7172/7178 - Пермь - Шаля, расписание

Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
18:21
16:21
1436 Км Остановочный Пункт
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
2 м
Бахаревка
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
11 м
1447 Км Остановочный Пункт
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
15 м
Няшино
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
19 м
Ферма
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
26 м
Кочкино
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
32 м
Клестовский
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
36 м
Горбуново
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
39 м
Мулянка
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
45 м
1470 Км Остановочный Пункт
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
51 м
Юг
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
55 м
1478 Км Остановочный Пункт
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
58 м
Янычи
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
1 ч 3 м
Кукуштан
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч 10 м
Платошино
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
1 ч 13 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
1 ч 16 м
Курашимский
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
1 ч 22 м
1505 Км Остановочный Пункт
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
1 ч 28 м
Ергач
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
1 ч 36 м
Блины
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
1 ч 42 м
Иренский
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
1 ч 49 м
Гипсы
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
1 ч 55 м
1533 Км Остановочный Пункт
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
1 ч 59 м
Кунгур
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
2 ч 3 м
Чикали
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
2 ч 11 м
Камаи
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
2 ч 16 м
Кишерть
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
2 ч 25 м
1559 Км Остановочный Пункт
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
2 ч 29 м
Пятково
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
2 ч 33 м
Школьная
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
2 ч 37 м
Шумково
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
2 ч 45 м
1572 Км Остановочный Пункт
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
2 ч 50 м
Тюриково
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
2 ч 55 м
Тулумбасы
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
3 ч 2 м
Лек
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
3 ч 11 м
Кордон
21:42
19:42
2 м
21:44
19:44
3 ч 21 м
Глухарь
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
3 ч 30 м
Шутем
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
3 ч 36 м
1624 Км Остановочный Пункт
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
3 ч 42 м
Шамары
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
3 ч 49 м
Козьял
22:18
20:18
1 м
22:19
20:19
3 ч 57 м
Вогулка
22:28
20:28
1 м
22:29
20:29
4 ч 7 м
Бизь
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
4 ч 16 м
Шаля
22:47
20:47
4 ч 26 м