Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ШаляЭлектричка 7172/7178 - Пермь - Шаля, расписание

Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
18:08
16:08
1436 Км Остановочный Пункт
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
2 м
Бахаревка
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
17 м
Няшино
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
21 м
Ферма
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
27 м
Кочкино
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
33 м
Клестовский
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
37 м
Горбуново
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
40 м
Мулянка
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
45 м
1470 Км Остановочный Пункт
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
51 м
Юг
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
55 м
1478 Км Остановочный Пункт
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
59 м
Янычи
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
1 ч 3 м
Кукуштан
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 11 м
Платошино
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 15 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
1 ч 18 м
Курашимский
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
1 ч 24 м
1505 Км Остановочный Пункт
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 ч 30 м
Ергач
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
1 ч 37 м
Блины
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
1 ч 43 м
Иренский
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
1 ч 50 м
Гипсы
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
1 ч 56 м
1533 Км Остановочный Пункт
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
2 ч
Кунгур
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 4 м
Чикали
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
2 ч 12 м
Камаи
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
2 ч 17 м
Кишерть
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
2 ч 25 м
1559 Км Остановочный Пункт
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
2 ч 29 м
Пятково
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
2 ч 33 м
Школьная
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
2 ч 37 м
Шумково
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
2 ч 44 м
1572 Км Остановочный Пункт
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
2 ч 49 м
Тюриково
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
2 ч 54 м
Тулумбасы
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
3 ч 1 м
Лек
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
3 ч 10 м
Кордон
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
3 ч 21 м
Глухарь
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
3 ч 30 м
Шутем
21:44
19:44
1 м
21:45
19:45
3 ч 36 м
1624 Км Остановочный Пункт
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
3 ч 43 м
Шамары
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
3 ч 50 м
Козьял
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
3 ч 58 м
Вогулка
22:16
20:16
1 м
22:17
20:17
4 ч 8 м
Бизь
22:25
20:25
1 м
22:26
20:26
4 ч 17 м
Шаля
22:35
20:35
4 ч 27 м