Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ШаляЭлектричка 7172/7178 - Пермь - Шаля, расписание

Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
18:07
16:07
1436 Км Остановочный Пункт
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
2 м
Бахаревка
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
11 м
1447 Км Остановочный Пункт
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
15 м
Няшино
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
19 м
Ферма
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
26 м
Кочкино
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
32 м
Клестовский
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
36 м
Горбуново
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
39 м
Мулянка
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
45 м
1470 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
51 м
Юг
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
55 м
1478 Км Остановочный Пункт
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
58 м
Янычи
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 3 м
Кукуштан
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
1 ч 10 м
Платошино
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
1 ч 13 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 16 м
Курашимский
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
1 ч 22 м
1505 Км Остановочный Пункт
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
1 ч 28 м
Ергач
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
1 ч 36 м
Блины
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
1 ч 42 м
Иренский
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
1 ч 49 м
Гипсы
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
1 ч 55 м
1533 Км Остановочный Пункт
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
1 ч 59 м
Кунгур
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 3 м
Чикали
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
2 ч 11 м
Камаи
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
2 ч 16 м
Кишерть
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
2 ч 25 м
1559 Км Остановочный Пункт
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
2 ч 29 м
Пятково
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
2 ч 33 м
Школьная
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
2 ч 37 м
Шумково
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
2 ч 44 м
1572 Км Остановочный Пункт
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
2 ч 49 м
Тюриково
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
2 ч 54 м
Тулумбасы
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
3 ч 1 м
Лек
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
3 ч 10 м
Кордон
21:27
19:27
2 м
21:29
19:29
3 ч 20 м
Глухарь
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
3 ч 29 м
Шутем
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
3 ч 35 м
1624 Км Остановочный Пункт
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
3 ч 41 м
Шамары
21:55
19:55
1 м
21:56
19:56
3 ч 48 м
Козьял
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
3 ч 56 м
Вогулка
22:13
20:13
1 м
22:14
20:14
4 ч 6 м
Бизь
22:22
20:22
1 м
22:23
20:23
4 ч 15 м
Шаля
22:32
20:32
4 ч 25 м