Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ШаляЭлектричка 7172/7178 - Пермь - Шаля, расписание

Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
18:08
16:08
1436 Км Остановочный Пункт
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
2 м
Бахаревка
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
11 м
1447 Км Остановочный Пункт
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
16 м
Няшино
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
20 м
Ферма
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
26 м
Кочкино
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
32 м
Клестовский
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
36 м
Горбуново
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
39 м
Мулянка
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
44 м
1470 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
50 м
Юг
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
54 м
1478 Км Остановочный Пункт
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
58 м
Янычи
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 2 м
Кукуштан
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
1 ч 9 м
Платошино
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
1 ч 13 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
1 ч 16 м
Курашимский
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
1 ч 22 м
1505 Км Остановочный Пункт
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
1 ч 28 м
Ергач
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
1 ч 35 м
Блины
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
1 ч 41 м
Иренский
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
1 ч 48 м
Гипсы
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
1 ч 54 м
1533 Км Остановочный Пункт
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
1 ч 58 м
Кунгур
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 2 м
Чикали
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
2 ч 10 м
Камаи
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
2 ч 15 м
Кишерть
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
2 ч 23 м
1559 Км Остановочный Пункт
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
2 ч 27 м
Пятково
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
2 ч 31 м
Школьная
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
2 ч 35 м
Шумково
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
2 ч 42 м
1572 Км Остановочный Пункт
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
2 ч 47 м
Тюриково
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
2 ч 52 м
Тулумбасы
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
2 ч 59 м
Лек
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
3 ч 8 м
Кордон
21:27
19:27
2 м
21:29
19:29
3 ч 19 м
Глухарь
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
3 ч 28 м
Шутем
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
3 ч 34 м
1624 Км Остановочный Пункт
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
3 ч 40 м
Шамары
21:55
19:55
1 м
21:56
19:56
3 ч 47 м
Козьял
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
3 ч 55 м
Вогулка
22:13
20:13
1 м
22:14
20:14
4 ч 5 м
Бизь
22:22
20:22
1 м
22:23
20:23
4 ч 14 м
Шаля
22:32
20:32
4 ч 24 м