Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ПермьЭлектричка 7175/7165 - Шаля - Пермь, расписание

Расписание электрички 7175/7165 Шаля - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
05:30
03:30
Бизь
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
9 м
Вогулка
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
18 м
Козьял
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
27 м
Шамары
06:06
04:06
1 м
06:07
04:07
36 м
1624 Км Остановочный Пункт
06:13
04:13
1 м
06:14
04:14
43 м
Шутем
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
48 м
Глухарь
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
55 м
Кордон
06:35
04:35
5 м
06:40
04:40
1 ч 5 м
Лек
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 21 м
Тулумбасы
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
1 ч 29 м
Тюриково
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 ч 36 м
1572 Км Остановочный Пункт
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
1 ч 42 м
Шумково
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
1 ч 46 м
Школьная
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
1 ч 51 м
Пятково
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 ч 55 м
1559 Км Остановочный Пункт
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 ч 59 м
Кишерть
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
2 ч 4 м
Камаи
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
2 ч 12 м
Чикали
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
2 ч 17 м
Кунгур
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
2 ч 26 м
1533 Км Остановочный Пункт
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
2 ч 30 м
Гипсы
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
2 ч 34 м
Иренский
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
2 ч 41 м
Блины
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
2 ч 47 м
Ергач
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
2 ч 54 м
1505 Км Остановочный Пункт
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
3 ч
Курашимский
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
3 ч 6 м
1492 Км Остановочный Пункт
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
3 ч 12 м
Платошино
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
3 ч 15 м
Кукуштан
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
3 ч 19 м
Янычи
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
3 ч 25 м
1478 Км Остановочный Пункт
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
3 ч 29 м
Юг
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
3 ч 33 м
1470 Км Остановочный Пункт
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
3 ч 37 м
Мулянка
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
3 ч 44 м
Горбуново
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
3 ч 49 м
Клестовский
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
3 ч 52 м
Кочкино
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
3 ч 56 м
Ферма
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
4 ч 3 м
Няшино
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
4 ч 7 м
1447 Км Остановочный Пункт
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
4 ч 11 м
Бахаревка
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
4 ч 16 м
1436 Км Остановочный Пункт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
4 ч 24 м
Пермь 2
09:57
07:57
4 ч 27 м