Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ПермьЭлектричка 7175/7165 - Шаля - Пермь, расписание

Расписание электрички 7175/7165 Шаля - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
05:20
03:20
Бизь
05:28
03:28
1 м
05:29
03:29
8 м
Вогулка
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
18 м
Козьял
05:52
03:52
1 м
05:53
03:53
32 м
Шамары
06:03
04:03
1 м
06:04
04:04
43 м
1624 Км Остановочный Пункт
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
50 м
Шутем
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
57 м
Глухарь
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
1 ч 4 м
Кордон
06:33
04:33
3 м
06:36
04:36
1 ч 13 м
Лек
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 ч 26 м
Тулумбасы
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
1 ч 34 м
Тюриково
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
1 ч 42 м
1572 Км Остановочный Пункт
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
1 ч 48 м
Шумково
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
1 ч 53 м
Школьная
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 ч 58 м
Пятково
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
2 ч 3 м
1559 Км Остановочный Пункт
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
2 ч 7 м
Кишерть
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
2 ч 13 м
Камаи
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
2 ч 21 м
Чикали
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
2 ч 26 м
Кунгур
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
2 ч 35 м
1533 Км Остановочный Пункт
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
2 ч 39 м
Гипсы
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
2 ч 43 м
Иренский
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
2 ч 50 м
Блины
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
2 ч 57 м
Ергач
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
3 ч 5 м
1505 Км Остановочный Пункт
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
3 ч 11 м
Курашимский
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
3 ч 17 м
1492 Км Остановочный Пункт
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
3 ч 23 м
Платошино
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
3 ч 26 м
Кукуштан
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
3 ч 30 м
Янычи
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
3 ч 36 м
1478 Км Остановочный Пункт
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
3 ч 41 м
Юг
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
3 ч 45 м
1470 Км Остановочный Пункт
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
3 ч 49 м
Мулянка
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
3 ч 55 м
Горбуново
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
3 ч 59 м
Клестовский
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
4 ч 2 м
Кочкино
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
4 ч 6 м
Ферма
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
4 ч 13 м
Няшино
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
4 ч 17 м
1447 Км Остановочный Пункт
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
4 ч 21 м
Бахаревка
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
4 ч 27 м
1436 Км Остановочный Пункт
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
4 ч 35 м
Пермь 2
09:58
07:58
4 ч 38 м