Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ПермьЭлектричка 7175/7165 - Шаля - Пермь, расписание

Расписание электрички 7175/7165 Шаля - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
05:30
03:30
Бизь
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
9 м
Вогулка
05:49
03:49
1 м
05:50
03:50
19 м
Козьял
06:00
04:00
1 м
06:01
04:01
30 м
Шамары
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
40 м
1624 Км Остановочный Пункт
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
46 м
Шутем
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
51 м
Глухарь
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
57 м
Кордон
06:36
04:36
4 м
06:40
04:40
1 ч 6 м
Лек
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 ч 20 м
Тулумбасы
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
1 ч 28 м
Тюриково
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
1 ч 35 м
1572 Км Остановочный Пункт
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
1 ч 41 м
Шумково
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
1 ч 46 м
Школьная
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
1 ч 51 м
Пятково
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 ч 55 м
1559 Км Остановочный Пункт
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 ч 59 м
Кишерть
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
2 ч 5 м
Камаи
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
2 ч 13 м
Чикали
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
2 ч 18 м
Кунгур
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
2 ч 26 м
1533 Км Остановочный Пункт
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
2 ч 30 м
Гипсы
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
2 ч 34 м
Иренский
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
2 ч 40 м
Блины
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
2 ч 46 м
Ергач
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
2 ч 53 м
1505 Км Остановочный Пункт
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
2 ч 59 м
Курашимский
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
3 ч 5 м
1492 Км Остановочный Пункт
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
3 ч 11 м
Платошино
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
3 ч 14 м
Кукуштан
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
3 ч 18 м
Янычи
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
3 ч 24 м
1478 Км Остановочный Пункт
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
3 ч 29 м
Юг
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
3 ч 33 м
1470 Км Остановочный Пункт
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
3 ч 37 м
Мулянка
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
3 ч 44 м
Горбуново
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
3 ч 48 м
Клестовский
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
3 ч 51 м
Кочкино
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
3 ч 55 м
Ферма
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
4 ч 2 м
Няшино
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
4 ч 6 м
1447 Км Остановочный Пункт
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
4 ч 10 м
Бахаревка
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
4 ч 16 м
1436 Км Остановочный Пункт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
4 ч 24 м
Пермь 2
09:57
07:57
4 ч 27 м