Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ПермьЭлектричка 7175/7165 - Шаля - Пермь, расписание

Расписание электрички 7175/7165 Шаля - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
05:30
03:30
Бизь
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
10 м
Вогулка
05:50
03:50
1 м
05:51
03:51
20 м
Козьял
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
31 м
Шамары
06:12
04:12
1 м
06:13
04:13
42 м
1624 Км Остановочный Пункт
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
48 м
Шутем
06:23
04:23
1 м
06:24
04:24
53 м
Глухарь
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
1 ч
Кордон
06:38
04:38
2 м
06:40
04:40
1 ч 8 м
Лек
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 21 м
Тулумбасы
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
1 ч 29 м
Тюриково
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 ч 36 м
1572 Км Остановочный Пункт
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
1 ч 42 м
Шумково
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
1 ч 46 м
Школьная
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
1 ч 51 м
Пятково
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 ч 55 м
1559 Км Остановочный Пункт
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 ч 59 м
Кишерть
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
2 ч 5 м
Камаи
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
2 ч 13 м
Чикали
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
2 ч 18 м
Кунгур
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
2 ч 27 м
1533 Км Остановочный Пункт
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
2 ч 31 м
Гипсы
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
2 ч 35 м
Иренский
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
2 ч 42 м
Блины
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
2 ч 48 м
Ергач
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
2 ч 55 м
1505 Км Остановочный Пункт
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
3 ч 1 м
Курашимский
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
3 ч 7 м
1492 Км Остановочный Пункт
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
3 ч 13 м
Платошино
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
3 ч 16 м
Кукуштан
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
3 ч 20 м
Янычи
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
3 ч 26 м
1478 Км Остановочный Пункт
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
3 ч 30 м
Юг
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
3 ч 34 м
1470 Км Остановочный Пункт
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
3 ч 38 м
Мулянка
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
3 ч 45 м
Горбуново
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
3 ч 49 м
Клестовский
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
3 ч 52 м
Кочкино
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
3 ч 56 м
Ферма
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
4 ч 3 м
Няшино
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
4 ч 7 м
1447 Км Остановочный Пункт
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
4 ч 11 м
Бахаревка
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
4 ч 16 м
1436 Км Остановочный Пункт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
4 ч 24 м
Пермь 2
09:57
07:57
4 ч 27 м