Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ПермьЭлектричка 7177/7173 - Шаля - Пермь, расписание

Расписание электрички 7177/7173 Шаля - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
17:45
15:45
Бизь
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
9 м
Вогулка
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
19 м
Козьял
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
30 м
Шамары
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
40 м
1624 Км Остановочный Пункт
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
46 м
Шутем
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
51 м
Глухарь
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
57 м
Кордон
18:51
16:51
3 м
18:54
16:54
1 ч 6 м
Лек
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 18 м
Тулумбасы
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
1 ч 26 м
Тюриково
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 33 м
1572 Км Остановочный Пункт
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 38 м
Шумково
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 42 м
Школьная
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
1 ч 47 м
Пятково
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
1 ч 51 м
1559 Км Остановочный Пункт
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч 55 м
Кишерть
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
2 ч
Камаи
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
2 ч 8 м
Чикали
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 13 м
Кунгур
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
2 ч 21 м
1533 Км Остановочный Пункт
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 25 м
Гипсы
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
2 ч 29 м
Иренский
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
2 ч 35 м
Блины
20:26
18:26
1 м
20:27
18:27
2 ч 41 м
Ергач
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
2 ч 48 м
1505 Км Остановочный Пункт
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
2 ч 54 м
Курашимский
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
3 ч
1492 Км Остановочный Пункт
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
3 ч 6 м
Платошино
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
3 ч 9 м
Кукуштан
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
3 ч 13 м
Янычи
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
3 ч 19 м
1478 Км Остановочный Пункт
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
3 ч 24 м
Юг
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
3 ч 28 м
1470 Км Остановочный Пункт
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
3 ч 32 м
Мулянка
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
3 ч 38 м
Горбуново
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
3 ч 42 м
Клестовский
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
3 ч 45 м
Кочкино
21:34
19:34
1 м
21:35
19:35
3 ч 49 м
Ферма
21:40
19:40
1 м
21:41
19:41
3 ч 55 м
Няшино
21:44
19:44
1 м
21:45
19:45
3 ч 59 м
1447 Км Остановочный Пункт
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
4 ч 3 м
Бахаревка
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
4 ч 9 м
1436 Км Остановочный Пункт
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
4 ч 17 м
Пермь 2
22:05
20:05
4 ч 20 м