Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ПермьЭлектричка 7177/7173 - Шаля - Пермь, расписание

Расписание электрички 7177/7173 Шаля - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
17:45
15:45
Бизь
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
9 м
Вогулка
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
19 м
Козьял
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
30 м
Шамары
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
40 м
1624 Км Остановочный Пункт
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
46 м
Шутем
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
51 м
Глухарь
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
57 м
Кордон
18:51
16:51
3 м
18:54
16:54
1 ч 6 м
Лек
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 18 м
Тулумбасы
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
1 ч 26 м
Тюриково
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 33 м
1572 Км Остановочный Пункт
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 38 м
Шумково
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 42 м
Школьная
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
1 ч 47 м
Пятково
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
1 ч 51 м
1559 Км Остановочный Пункт
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч 55 м
Кишерть
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
2 ч
Камаи
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
2 ч 8 м
Чикали
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 13 м
Кунгур
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
2 ч 22 м
1533 Км Остановочный Пункт
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
2 ч 26 м
Гипсы
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
2 ч 30 м
Иренский
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
2 ч 37 м
Блины
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
2 ч 44 м
Ергач
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
2 ч 52 м
1505 Км Остановочный Пункт
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
2 ч 58 м
Курашимский
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
3 ч 4 м
1492 Км Остановочный Пункт
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
3 ч 10 м
Платошино
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
3 ч 13 м
Кукуштан
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
3 ч 17 м
Янычи
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
3 ч 23 м
1478 Км Остановочный Пункт
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
3 ч 28 м
Юг
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
3 ч 32 м
1470 Км Остановочный Пункт
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
3 ч 36 м
Мулянка
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
3 ч 42 м
Горбуново
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
3 ч 46 м
Клестовский
21:34
19:34
1 м
21:35
19:35
3 ч 49 м
Кочкино
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
3 ч 53 м
Ферма
21:44
19:44
1 м
21:45
19:45
3 ч 59 м
Няшино
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
4 ч 3 м
1447 Км Остановочный Пункт
21:52
19:52
1 м
21:53
19:53
4 ч 7 м
Бахаревка
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
4 ч 13 м
1436 Км Остановочный Пункт
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
4 ч 21 м
Пермь 2
22:09
20:09
4 ч 24 м