Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ПермьЭлектричка 7177/7173 - Шаля - Пермь, расписание

Расписание электрички 7177/7173 Шаля - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
17:45
15:45
Бизь
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
9 м
Вогулка
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
18 м
Козьял
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
27 м
Шамары
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
36 м
1624 Км Остановочный Пункт
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
43 м
Шутем
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
48 м
Глухарь
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
55 м
Кордон
18:50
16:50
7 м
18:57
16:57
1 ч 5 м
Лек
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 22 м
Тулумбасы
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
1 ч 30 м
Тюриково
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
1 ч 37 м
1572 Км Остановочный Пункт
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
1 ч 43 м
Шумково
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
1 ч 47 м
Школьная
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
1 ч 52 м
Пятково
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
1 ч 56 м
1559 Км Остановочный Пункт
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
2 ч
Кишерть
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
2 ч 5 м
Камаи
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 13 м
Чикали
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
2 ч 18 м
Кунгур
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
2 ч 26 м
1533 Км Остановочный Пункт
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
2 ч 30 м
Гипсы
20:19
18:19
1 м
20:20
18:20
2 ч 34 м
Иренский
20:26
18:26
1 м
20:27
18:27
2 ч 41 м
Блины
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
2 ч 47 м
Ергач
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
2 ч 54 м
1505 Км Остановочный Пункт
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
3 ч
Курашимский
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
3 ч 6 м
1492 Км Остановочный Пункт
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
3 ч 12 м
Платошино
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
3 ч 15 м
Кукуштан
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
3 ч 19 м
Янычи
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
3 ч 25 м
1478 Км Остановочный Пункт
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
3 ч 29 м
Юг
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
3 ч 33 м
1470 Км Остановочный Пункт
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
3 ч 37 м
Мулянка
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
3 ч 44 м
Горбуново
21:34
19:34
1 м
21:35
19:35
3 ч 49 м
Клестовский
21:37
19:37
1 м
21:38
19:38
3 ч 52 м
Кочкино
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
3 ч 56 м
Ферма
21:46
19:46
1 м
21:47
19:47
4 ч 1 м
Няшино
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
4 ч 5 м
1447 Км Остановочный Пункт
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
4 ч 9 м
Бахаревка
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
4 ч 14 м
1436 Км Остановочный Пункт
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
4 ч 22 м
Пермь 2
22:10
20:10
4 ч 25 м