Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ПермьЭлектричка 7177/7173 - Шаля - Пермь, расписание

Расписание электрички 7177/7173 Шаля - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
17:45
15:45
Бизь
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
9 м
Вогулка
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
18 м
Козьял
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
27 м
Шамары
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
36 м
1624 Км Остановочный Пункт
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
43 м
Шутем
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
48 м
Глухарь
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
55 м
Кордон
18:50
16:50
8 м
18:58
16:58
1 ч 5 м
Лек
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
1 ч 23 м
Тулумбасы
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
1 ч 31 м
Тюриково
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 38 м
1572 Км Остановочный Пункт
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
1 ч 44 м
Шумково
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
1 ч 48 м
Школьная
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 ч 53 м
Пятково
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
1 ч 57 м
1559 Км Остановочный Пункт
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
2 ч 1 м
Кишерть
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
2 ч 6 м
Камаи
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
2 ч 14 м
Чикали
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
2 ч 19 м
Кунгур
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 27 м
1533 Км Остановочный Пункт
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
2 ч 31 м
Гипсы
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
2 ч 35 м
Иренский
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
2 ч 42 м
Блины
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
2 ч 48 м
Ергач
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
2 ч 55 м
1505 Км Остановочный Пункт
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
3 ч 1 м
Курашимский
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
3 ч 7 м
1492 Км Остановочный Пункт
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
3 ч 13 м
Платошино
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
3 ч 16 м
Кукуштан
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
3 ч 20 м
Янычи
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
3 ч 26 м
1478 Км Остановочный Пункт
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
3 ч 30 м
Юг
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
3 ч 34 м
1470 Км Остановочный Пункт
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
3 ч 38 м
Мулянка
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
3 ч 45 м
Горбуново
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
3 ч 50 м
Клестовский
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
3 ч 53 м
Кочкино
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
3 ч 57 м
Ферма
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
4 ч 2 м
Няшино
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
4 ч 6 м
1447 Км Остановочный Пункт
21:55
19:55
1 м
21:56
19:56
4 ч 10 м
Бахаревка
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
4 ч 15 м
1436 Км Остановочный Пункт
22:08
20:08
1 м
22:09
20:09
4 ч 23 м
Пермь 2
22:11
20:11
4 ч 26 м