Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ПермьЭлектричка 7177/7173 - Шаля - Пермь, расписание

Расписание электрички 7177/7173 Шаля - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
17:45
15:45
Бизь
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
8 м
Вогулка
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
17 м
Козьял
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
26 м
Шамары
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
36 м
1624 Км Остановочный Пункт
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
42 м
Шутем
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
47 м
Глухарь
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
54 м
Кордон
18:48
16:48
2 м
18:50
16:50
1 ч 3 м
Лек
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 15 м
Тулумбасы
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
1 ч 23 м
Тюриково
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
1 ч 30 м
1572 Км Остановочный Пункт
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
1 ч 36 м
Шумково
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
1 ч 40 м
Школьная
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
1 ч 45 м
Пятково
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
1 ч 49 м
1559 Км Остановочный Пункт
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 ч 53 м
Кишерть
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
1 ч 58 м
Камаи
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
2 ч 6 м
Чикали
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
2 ч 11 м
Кунгур
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
2 ч 19 м
1533 Км Остановочный Пункт
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
2 ч 23 м
Гипсы
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 27 м
Иренский
20:19
18:19
1 м
20:20
18:20
2 ч 34 м
Блины
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
2 ч 40 м
Ергач
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
2 ч 47 м
1505 Км Остановочный Пункт
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
2 ч 53 м
Курашимский
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
2 ч 59 м
1492 Км Остановочный Пункт
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
3 ч 5 м
Платошино
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
3 ч 8 м
Кукуштан
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
3 ч 12 м
Янычи
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
3 ч 18 м
1478 Км Остановочный Пункт
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
3 ч 22 м
Юг
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
3 ч 26 м
1470 Км Остановочный Пункт
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
3 ч 30 м
Мулянка
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
3 ч 37 м
Горбуново
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
3 ч 41 м
Клестовский
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
3 ч 44 м
Кочкино
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
3 ч 48 м
Ферма
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
3 ч 54 м
Няшино
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
3 ч 58 м
1447 Км Остановочный Пункт
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
4 ч 2 м
Бахаревка
21:52
19:52
1 м
21:53
19:53
4 ч 7 м
1436 Км Остановочный Пункт
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
4 ч 15 м
Пермь 2
22:03
20:03
4 ч 18 м