Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ПермьЭлектричка 7177/7173 - Шаля - Пермь, расписание

Расписание электрички 7177/7173 Шаля - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
17:45
15:45
Бизь
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
9 м
Вогулка
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
18 м
Козьял
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
27 м
Шамары
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
36 м
1624 Км Остановочный Пункт
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
43 м
Шутем
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
48 м
Глухарь
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
55 м
Кордон
18:50
16:50
2 м
18:52
16:52
1 ч 5 м
Лек
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
1 ч 17 м
Тулумбасы
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 25 м
Тюриково
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
1 ч 32 м
1572 Км Остановочный Пункт
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 38 м
Шумково
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 42 м
Школьная
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
1 ч 47 м
Пятково
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
1 ч 51 м
1559 Км Остановочный Пункт
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч 55 м
Кишерть
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
2 ч
Камаи
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
2 ч 8 м
Чикали
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 13 м
Кунгур
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
2 ч 21 м
1533 Км Остановочный Пункт
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 25 м
Гипсы
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
2 ч 29 м
Иренский
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
2 ч 36 м
Блины
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
2 ч 42 м
Ергач
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
2 ч 49 м
1505 Км Остановочный Пункт
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
2 ч 55 м
Курашимский
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
3 ч 1 м
1492 Км Остановочный Пункт
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
3 ч 7 м
Платошино
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
3 ч 10 м
Кукуштан
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
3 ч 14 м
Янычи
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
3 ч 20 м
1478 Км Остановочный Пункт
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
3 ч 24 м
Юг
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
3 ч 28 м
1470 Км Остановочный Пункт
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
3 ч 32 м
Мулянка
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
3 ч 39 м
Горбуново
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
3 ч 44 м
Клестовский
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
3 ч 47 м
Кочкино
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
3 ч 51 м
Ферма
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
3 ч 56 м
Няшино
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
4 ч
1447 Км Остановочный Пункт
21:49
19:49
1 м
21:50
19:50
4 ч 4 м
Бахаревка
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
4 ч 9 м
1436 Км Остановочный Пункт
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
4 ч 17 м
Пермь 2
22:05
20:05
4 ч 20 м