Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ВитебскЭлектричка 7181 - Полоцк - Витебск, расписание

Расписание электрички 7181 Полоцк - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
15:11
Оболь
15:43
1 м
15:44
32 м
Шумилино
16:06
2 м
16:08
55 м
Краево
16:24
1 м
16:25
1 ч 13 м
Старое Село
16:29
1 м
16:30
1 ч 18 м
Летцы
16:34
1 м
16:35
1 ч 23 м
Княжица
16:42
1 м
16:43
1 ч 31 м
Витебск
17:01
1 ч 50 м