Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТеплая ГораТеплая Гора - ПермьЭлектричка 7181/6253 - Теплая Гора - Пермь, расписание

Расписание электрички 7181/6253 Теплая Гора - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Теплая Гора
04:02
02:02
Бисер
04:18
02:18
1 м
04:19
02:19
1 д 16 м
Лаки
04:28
02:28
1 м
04:29
02:29
1 д 26 м
Вижай
04:37
02:37
1 м
04:38
02:38
1 д 35 м
Койва
04:51
02:51
1 м
04:52
02:52
1 д 49 м
Пашия
05:05
03:05
1 м
05:06
03:06
1 д 1 ч 3 м
Всесвятская
05:29
03:29
1 м
05:30
03:30
1 д 1 ч 27 м
Скальный
05:41
03:41
1 м
05:42
03:42
1 д 1 ч 39 м
Чусовская
06:15
04:15
19 м
06:34
04:34
1 д 2 ч 13 м
129 Км Остановочный Пункт
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
1 д 2 ч 39 м
Шибаново
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 д 2 ч 44 м
Калино
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
1 д 3 ч 1 м
Комарихинская
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
1 д 3 ч 40 м
Сылва
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
1 д 4 ч 9 м
Ляды
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
1 д 4 ч 23 м
Голованово
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
1 д 4 ч 44 м
Левшино
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
1 д 4 ч 53 м
Молодежная
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
1 д 4 ч 59 м
Мотовилиха
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
1 д 5 ч 9 м
Пермь 1
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
1 д 5 ч 15 м
Пермь 2
09:26
07:26
1 д 5 ч 24 м