Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТеплая ГораТеплая Гора - ПермьЭлектричка 7181/6253 - Теплая Гора - Пермь, расписание

Расписание электрички 7181/6253 Теплая Гора - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Теплая Гора
04:02
02:02
Бисер
04:18
02:18
1 м
04:19
02:19
1 д 16 м
Лаки
04:28
02:28
1 м
04:29
02:29
1 д 26 м
Вижай
04:37
02:37
1 м
04:38
02:38
1 д 35 м
Койва
04:51
02:51
1 м
04:52
02:52
1 д 49 м
Пашия
05:05
03:05
1 м
05:06
03:06
1 д 1 ч 3 м
Всесвятская
05:29
03:29
1 м
05:30
03:30
1 д 1 ч 27 м
Скальный
05:41
03:41
1 м
05:42
03:42
1 д 1 ч 39 м
Чусовская
06:15
04:15
25 м
06:40
04:40
1 д 2 ч 13 м
129 Км Остановочный Пункт
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 д 2 ч 45 м
Шибаново
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 д 2 ч 49 м
Калино
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
1 д 3 ч 6 м
Комарихинская
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 д 3 ч 45 м
Сылва
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
1 д 4 ч 12 м
Ляды
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
1 д 4 ч 26 м
Голованово
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
1 д 4 ч 49 м
Левшино
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
1 д 4 ч 58 м
Молодежная
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
1 д 5 ч 4 м
Мотовилиха
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
1 д 5 ч 16 м
Пермь 1
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
1 д 5 ч 22 м
Пермь 2
09:33
07:33
1 д 5 ч 31 м