Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТеплая ГораТеплая Гора - ПермьЭлектричка 7181/6253 - Теплая Гора - Пермь, расписание

Расписание электрички 7181/6253 Теплая Гора - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Теплая Гора
03:55
01:55
Бисер
04:11
02:11
1 м
04:12
02:12
1 д 16 м
Лаки
04:21
02:21
1 м
04:22
02:22
1 д 26 м
Вижай
04:31
02:31
1 м
04:32
02:32
1 д 36 м
Койва
04:45
02:45
1 м
04:46
02:46
1 д 50 м
Пашия
04:59
02:59
1 м
05:00
03:00
1 д 1 ч 4 м
Всесвятская
05:23
03:23
1 м
05:24
03:24
1 д 1 ч 28 м
Скальный
05:34
03:34
1 м
05:35
03:35
1 д 1 ч 39 м
Чусовская
06:08
04:08
32 м
06:40
04:40
1 д 2 ч 13 м
129 Км Остановочный Пункт
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 д 2 ч 52 м
Шибаново
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 д 2 ч 56 м
Калино
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
1 д 3 ч 12 м
Кутамыш
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
1 д 3 ч 39 м
Комарихинская
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 д 3 ч 52 м
Сылва
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
1 д 4 ч 19 м
Ляды
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
1 д 4 ч 33 м
Голованово
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
1 д 4 ч 56 м
Левшино
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
1 д 5 ч 5 м
Молодежная
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
1 д 5 ч 11 м
Мотовилиха
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
1 д 5 ч 23 м
Пермь 1
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
1 д 5 ч 29 м
Пермь 2
09:33
07:33
1 д 5 ч 38 м