Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТеплая ГораТеплая Гора - ПермьЭлектричка 7181/6253 - Теплая Гора - Пермь, расписание

Расписание электрички 7181/6253 Теплая Гора - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Теплая Гора
03:55
01:55
Бисер
04:12
02:12
1 м
04:13
02:13
1 д 17 м
Лаки
04:22
02:22
1 м
04:23
02:23
1 д 27 м
Вижай
04:32
02:32
1 м
04:33
02:33
1 д 37 м
Койва
04:45
02:45
1 м
04:46
02:46
1 д 50 м
Пашия
04:59
02:59
1 м
05:00
03:00
1 д 1 ч 4 м
Всесвятская
05:23
03:23
1 м
05:24
03:24
1 д 1 ч 28 м
Скальный
05:34
03:34
1 м
05:35
03:35
1 д 1 ч 39 м
Чусовская
06:08
04:08
32 м
06:40
04:40
1 д 2 ч 13 м
129 Км Остановочный Пункт
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 д 2 ч 51 м
Шибаново
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 д 2 ч 56 м
Калино
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 д 3 ч 11 м
Кутамыш
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
1 д 3 ч 37 м
Комарихинская
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
1 д 3 ч 49 м
Сылва
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
1 д 4 ч 16 м
Ляды
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
1 д 4 ч 29 м
Голованово
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
1 д 4 ч 50 м
Левшино
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
1 д 4 ч 59 м
Молодежная
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
1 д 5 ч 5 м
Мотовилиха
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
1 д 5 ч 17 м
Пермь 1
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
1 д 5 ч 23 м
Пермь 2
09:27
07:27
1 д 5 ч 32 м