Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПашияПашия - ПермьЭлектричка 7183/6253 - Пашия - Пермь, расписание

Расписание электрички 7183/6253 Пашия - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пашия
05:00
03:00
Всесвятская
05:23
03:23
1 м
05:24
03:24
23 м
Скальный
05:34
03:34
1 м
05:35
03:35
34 м
Чусовская
06:08
04:08
32 м
06:40
04:40
1 ч 8 м
129 Км Остановочный Пункт
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 ч 47 м
Шибаново
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 51 м
Калино
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
2 ч 7 м
Кутамыш
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
2 ч 34 м
Комарихинская
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
2 ч 47 м
Сылва
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
3 ч 14 м
Ляды
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
3 ч 28 м
Голованово
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
3 ч 51 м
Левшино
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
4 ч
Молодежная
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
4 ч 6 м
Мотовилиха
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
4 ч 18 м
Пермь 1
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
4 ч 24 м
Пермь 2
09:33
07:33
4 ч 33 м