Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПашияПашия - ПермьЭлектричка 7183/6253 - Пашия - Пермь, расписание

Расписание электрички 7183/6253 Пашия - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пашия
05:00
03:00
Всесвятская
05:23
03:23
1 м
05:24
03:24
23 м
Скальный
05:34
03:34
1 м
05:35
03:35
34 м
Чусовская
06:08
04:08
32 м
06:40
04:40
1 ч 8 м
129 Км Остановочный Пункт
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 ч 46 м
Шибаново
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 51 м
Калино
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
2 ч 6 м
Кутамыш
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
2 ч 32 м
Комарихинская
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
2 ч 44 м
Сылва
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
3 ч 11 м
Ляды
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
3 ч 24 м
Голованово
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
3 ч 45 м
Левшино
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
3 ч 54 м
Молодежная
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
4 ч
Мотовилиха
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
4 ч 12 м
Пермь 1
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
4 ч 18 м
Пермь 2
09:27
07:27
4 ч 27 м