Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунгурКунгур - ПермьЭлектричка 7191 - Кунгур - Пермь, расписание

Расписание электрички 7191 Кунгур - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунгур
12:16
10:16
1533 Км Остановочный Пункт
12:19
10:19
1 м
12:20
10:20
3 м
Гипсы
12:23
10:23
1 м
12:24
10:24
7 м
Иренский
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
14 м
Блины
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
20 м
Ергач
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
27 м
1505 Км Остановочный Пункт
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
33 м
Курашимский
12:55
10:55
1 м
12:56
10:56
39 м
1492 Км Остановочный Пункт
13:01
11:01
1 м
13:02
11:02
45 м
Платошино
13:04
11:04
1 м
13:05
11:05
48 м
Кукуштан
13:08
11:08
1 м
13:09
11:09
52 м
Янычи
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
58 м
1478 Км Остановочный Пункт
13:19
11:19
1 м
13:20
11:20
1 ч 3 м
Юг
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
1 ч 7 м
1470 Км Остановочный Пункт
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
1 ч 11 м
Мулянка
13:33
11:33
1 м
13:34
11:34
1 ч 17 м
Горбуново
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
1 ч 21 м
Клестовский
13:40
11:40
1 м
13:41
11:41
1 ч 24 м
Кочкино
13:44
11:44
1 м
13:45
11:45
1 ч 28 м
Ферма
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
1 ч 34 м
Няшино
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
1 ч 38 м
1447 Км Остановочный Пункт
13:58
11:58
1 м
13:59
11:59
1 ч 42 м
Бахаревка
14:03
12:03
1 м
14:04
12:04
1 ч 47 м
1436 Км Остановочный Пункт
14:11
12:11
1 м
14:12
12:12
1 ч 55 м
Пермь 2
14:14
12:14
1 ч 58 м