Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунгурКунгур - ПермьЭлектричка 7191 - Кунгур - Пермь, расписание

Расписание электрички 7191 Кунгур - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунгур
12:16
10:16
1533 Км Остановочный Пункт
12:19
10:19
1 м
12:20
10:20
3 м
Гипсы
12:23
10:23
1 м
12:24
10:24
7 м
Иренский
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
14 м
Блины
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
21 м
Ергач
12:45
10:45
1 м
12:46
10:46
29 м
1505 Км Остановочный Пункт
12:51
10:51
1 м
12:52
10:52
35 м
Курашимский
12:57
10:57
1 м
12:58
10:58
41 м
1492 Км Остановочный Пункт
13:03
11:03
1 м
13:04
11:04
47 м
Платошино
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
50 м
Кукуштан
13:10
11:10
1 м
13:11
11:11
54 м
Янычи
13:16
11:16
1 м
13:17
11:17
1 ч
1478 Км Остановочный Пункт
13:21
11:21
1 м
13:22
11:22
1 ч 5 м
Юг
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
1 ч 9 м
1470 Км Остановочный Пункт
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
1 ч 13 м
Мулянка
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
1 ч 19 м
Горбуново
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
1 ч 23 м
Клестовский
13:42
11:42
1 м
13:43
11:43
1 ч 26 м
Кочкино
13:46
11:46
1 м
13:47
11:47
1 ч 30 м
Ферма
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
1 ч 36 м
Няшино
13:56
11:56
1 м
13:57
11:57
1 ч 40 м
1447 Км Остановочный Пункт
14:00
12:00
1 м
14:01
12:01
1 ч 44 м
Бахаревка
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
1 ч 49 м
1436 Км Остановочный Пункт
14:13
12:13
1 м
14:14
12:14
1 ч 57 м
Пермь 2
14:16
12:16
2 ч