Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунгурКунгур - ПермьЭлектричка 7191 - Кунгур - Пермь, расписание

Расписание электрички 7191 Кунгур - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунгур
12:30
10:30
1533 Км Остановочный Пункт
12:33
10:33
1 м
12:34
10:34
3 м
Гипсы
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
7 м
Иренский
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
14 м
Блины
12:50
10:50
1 м
12:51
10:51
20 м
Ергач
12:57
10:57
1 м
12:58
10:58
27 м
1505 Км Остановочный Пункт
13:03
11:03
1 м
13:04
11:04
33 м
Курашимский
13:09
11:09
1 м
13:10
11:10
39 м
1492 Км Остановочный Пункт
13:15
11:15
1 м
13:16
11:16
45 м
Платошино
13:18
11:18
1 м
13:19
11:19
48 м
Кукуштан
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
52 м
Янычи
13:28
11:28
1 м
13:29
11:29
58 м
1478 Км Остановочный Пункт
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
1 ч 2 м
Юг
13:36
11:36
1 м
13:37
11:37
1 ч 6 м
1470 Км Остановочный Пункт
13:40
11:40
1 м
13:41
11:41
1 ч 10 м
Мулянка
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
1 ч 17 м
Горбуново
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
1 ч 22 м
Клестовский
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
1 ч 25 м
Кочкино
13:59
11:59
1 м
14:00
12:00
1 ч 29 м
Ферма
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
1 ч 35 м
Няшино
14:09
12:09
1 м
14:10
12:10
1 ч 39 м
1447 Км Остановочный Пункт
14:13
12:13
1 м
14:14
12:14
1 ч 43 м
Бахаревка
14:18
12:18
1 м
14:19
12:19
1 ч 48 м
1436 Км Остановочный Пункт
14:26
12:26
1 м
14:27
12:27
1 ч 56 м
Пермь 2
14:29
12:29
1 ч 59 м