Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ПоставыЭлектричка 7191 - Полоцк - Поставы, расписание

Расписание электрички 7191 Полоцк - Поставы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
17:20
Фариново
17:43
4 м
17:47
23 м
Ветрино
17:54
1 м
17:55
34 м
Полеваче
18:20
1 м
18:21
1 ч
Подсвилье
18:43
1 м
18:44
1 ч 23 м
Крулевщизна
19:03
10 м
19:13
1 ч 43 м
Глубокое
19:30
2 м
19:32
2 ч 10 м
Новодруцк
19:52
1 м
19:53
2 ч 32 м
Воропаево
20:06
2 м
20:08
2 ч 46 м
Поставы
20:35
3 ч 15 м