Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ПоставыЭлектричка 7191 - Полоцк - Поставы, расписание

Расписание электрички 7191 Полоцк - Поставы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
17:24
Фариново
17:45
4 м
17:49
21 м
Ветрино
17:56
1 м
17:57
32 м
Полеваче
18:21
1 м
18:22
57 м
Подсвилье
18:41
1 м
18:42
1 ч 17 м
Крулевщизна
19:02
11 м
19:13
1 ч 38 м
Глубокое
19:30
2 м
19:32
2 ч 6 м
Новодруцк
19:52
1 м
19:53
2 ч 28 м
Воропаево
20:06
2 м
20:08
2 ч 42 м
Поставы
20:35
3 ч 11 м