Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КунгурЭлектричка 7192 - Пермь - Кунгур, расписание

Расписание электрички 7192 Пермь - Кунгур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
08:38
06:38
1436 Км Остановочный Пункт
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
2 м
Бахаревка
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
16 м
Няшино
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
20 м
Ферма
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
26 м
Кочкино
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
32 м
Клестовский
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
36 м
Горбуново
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
39 м
Мулянка
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
44 м
1470 Км Остановочный Пункт
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
50 м
Юг
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
54 м
1478 Км Остановочный Пункт
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
58 м
Янычи
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
1 ч 2 м
Кукуштан
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
1 ч 10 м
Платошино
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
1 ч 14 м
1492 Км Остановочный Пункт
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
1 ч 17 м
Курашимский
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
1 ч 23 м
1505 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
1 ч 29 м
Ергач
10:14
08:14
1 м
10:15
08:15
1 ч 36 м
Блины
10:20
08:20
1 м
10:21
08:21
1 ч 42 м
Иренский
10:27
08:27
1 м
10:28
08:28
1 ч 49 м
Гипсы
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
1 ч 55 м
1533 Км Остановочный Пункт
10:37
08:37
1 м
10:38
08:38
1 ч 59 м
Кунгур
10:41
08:41
2 ч 3 м