Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КунгурЭлектричка 7192 - Пермь - Кунгур, расписание

Расписание электрички 7192 Пермь - Кунгур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
08:38
06:38
1436 Км Остановочный Пункт
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
2 м
Бахаревка
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
16 м
Няшино
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
19 м
Ферма
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
25 м
Кочкино
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
31 м
Клестовский
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
35 м
Горбуново
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
38 м
Мулянка
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
43 м
1470 Км Остановочный Пункт
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
49 м
Юг
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
53 м
1478 Км Остановочный Пункт
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
56 м
Янычи
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
1 ч 2 м
Кукуштан
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
1 ч 8 м
Платошино
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
1 ч 12 м
1492 Км Остановочный Пункт
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
1 ч 15 м
Курашимский
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
1 ч 21 м
1505 Км Остановочный Пункт
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 ч 27 м
Ергач
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
1 ч 34 м
Блины
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
1 ч 40 м
Иренский
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
1 ч 47 м
Гипсы
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
1 ч 53 м
1533 Км Остановочный Пункт
10:35
08:35
1 м
10:36
08:36
1 ч 57 м
Кунгур
10:39
08:39
2 ч 1 м