Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунгурКунгур - ПермьЭлектричка 7193 - Кунгур - Пермь, расписание

Расписание электрички 7193 Кунгур - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунгур
18:22
16:22
1533 Км Остановочный Пункт
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
3 м
Гипсы
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
8 м
Иренский
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
15 м
Блины
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
21 м
Ергач
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
28 м
1505 Км Остановочный Пункт
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
34 м
Курашимский
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
40 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
46 м
Платошино
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
49 м
Кукуштан
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
53 м
Янычи
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
59 м
1478 Км Остановочный Пункт
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
1 ч 3 м
Юг
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
1 ч 7 м
1470 Км Остановочный Пункт
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
1 ч 11 м
Мулянка
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч 18 м
Горбуново
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
1 ч 23 м
Клестовский
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
1 ч 26 м
Кочкино
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
1 ч 30 м
Ферма
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
1 ч 36 м
Няшино
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
1 ч 39 м
1447 Км Остановочный Пункт
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
1 ч 43 м
Бахаревка
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
1 ч 48 м
1436 Км Остановочный Пункт
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 ч 56 м
Пермь 2
20:21
18:21
1 ч 59 м