Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунгурКунгур - ПермьЭлектричка 7193 - Кунгур - Пермь, расписание

Расписание электрички 7193 Кунгур - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунгур
18:23
16:23
1533 Км Остановочный Пункт
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
3 м
Гипсы
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
7 м
Иренский
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
13 м
Блины
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
19 м
Ергач
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
26 м
1505 Км Остановочный Пункт
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
32 м
Курашимский
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
38 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
44 м
Платошино
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
47 м
Кукуштан
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
51 м
Янычи
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
57 м
1478 Км Остановочный Пункт
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
1 ч 2 м
Юг
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
1 ч 6 м
1470 Км Остановочный Пункт
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
1 ч 10 м
Мулянка
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
1 ч 16 м
Горбуново
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
1 ч 20 м
Клестовский
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
1 ч 23 м
Кочкино
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
1 ч 27 м
Ферма
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
1 ч 33 м
Няшино
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
1 ч 37 м
1447 Км Остановочный Пункт
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
1 ч 41 м
Бахаревка
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
1 ч 47 м
1436 Км Остановочный Пункт
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 ч 55 м
Пермь 2
20:22
18:22
1 ч 59 м