Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунгурКунгур - ПермьЭлектричка 7193 - Кунгур - Пермь, расписание

Расписание электрички 7193 Кунгур - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунгур
18:20
16:20
1533 Км Остановочный Пункт
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
3 м
Гипсы
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
7 м
Иренский
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
14 м
Блины
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
20 м
Ергач
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
27 м
1505 Км Остановочный Пункт
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
33 м
Курашимский
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
39 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
45 м
Платошино
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
48 м
Кукуштан
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
52 м
Янычи
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
58 м
1478 Км Остановочный Пункт
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
1 ч 2 м
Юг
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
1 ч 6 м
1470 Км Остановочный Пункт
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
1 ч 10 м
Мулянка
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
1 ч 17 м
Горбуново
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
1 ч 22 м
Клестовский
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
1 ч 25 м
Кочкино
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
1 ч 29 м
Ферма
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
1 ч 35 м
Няшино
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
1 ч 39 м
1447 Км Остановочный Пункт
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
1 ч 43 м
Бахаревка
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
1 ч 48 м
1436 Км Остановочный Пункт
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
1 ч 56 м
Пермь 2
20:20
18:20
2 ч