Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунгурКунгур - ПермьЭлектричка 7193 - Кунгур - Пермь, расписание

Расписание электрички 7193 Кунгур - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунгур
18:20
16:20
1533 Км Остановочный Пункт
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
3 м
Гипсы
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
7 м
Иренский
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
13 м
Блины
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
19 м
Ергач
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
26 м
1505 Км Остановочный Пункт
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
32 м
Курашимский
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
38 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
44 м
Платошино
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
47 м
Кукуштан
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
51 м
Янычи
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
57 м
1478 Км Остановочный Пункт
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
1 ч 2 м
Юг
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
1 ч 6 м
1470 Км Остановочный Пункт
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
1 ч 10 м
Мулянка
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
1 ч 16 м
Горбуново
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
1 ч 21 м
Клестовский
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
1 ч 24 м
Кочкино
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
1 ч 28 м
Ферма
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
1 ч 34 м
Няшино
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
1 ч 38 м
1447 Км Остановочный Пункт
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
1 ч 42 м
Бахаревка
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
1 ч 48 м
1436 Км Остановочный Пункт
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
1 ч 56 м
Пермь 2
20:20
18:20
2 ч