Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КунгурЭлектричка 7194 - Пермь - Кунгур, расписание

Расписание электрички 7194 Пермь - Кунгур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
14:48
12:48
1436 Км Остановочный Пункт
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
2 м
Бахаревка
14:59
12:59
1 м
15:00
13:00
11 м
1447 Км Остановочный Пункт
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
15 м
Няшино
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
19 м
Ферма
15:13
13:13
1 м
15:14
13:14
25 м
Кочкино
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
30 м
Клестовский
15:22
13:22
1 м
15:23
13:23
34 м
Горбуново
15:25
13:25
1 м
15:26
13:26
37 м
Мулянка
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
42 м
1470 Км Остановочный Пункт
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
48 м
Юг
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
52 м
1478 Км Остановочный Пункт
15:43
13:43
1 м
15:44
13:44
55 м
Янычи
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
1 ч
Кукуштан
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
1 ч 7 м
Платошино
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
1 ч 10 м
1492 Км Остановочный Пункт
16:01
14:01
1 м
16:02
14:02
1 ч 13 м
Курашимский
16:07
14:07
1 м
16:08
14:08
1 ч 19 м
1505 Км Остановочный Пункт
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
1 ч 25 м
Ергач
16:20
14:20
1 м
16:21
14:21
1 ч 32 м
Блины
16:26
14:26
1 м
16:27
14:27
1 ч 38 м
Иренский
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
1 ч 45 м
Гипсы
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
1 ч 51 м
1533 Км Остановочный Пункт
16:43
14:43
1 м
16:44
14:44
1 ч 55 м
Кунгур
16:47
14:47
1 ч 59 м