Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КунгурЭлектричка 7194 - Пермь - Кунгур, расписание

Расписание электрички 7194 Пермь - Кунгур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
14:55
12:55
1436 Км Остановочный Пункт
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
2 м
Бахаревка
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
15:11
13:11
1 м
15:12
13:12
16 м
Няшино
15:14
13:14
1 м
15:15
13:15
19 м
Ферма
15:20
13:20
1 м
15:21
13:21
25 м
Кочкино
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
31 м
Клестовский
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
35 м
Горбуново
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
38 м
Мулянка
15:38
13:38
1 м
15:39
13:39
43 м
1470 Км Остановочный Пункт
15:44
13:44
1 м
15:45
13:45
49 м
Юг
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
53 м
1478 Км Остановочный Пункт
15:51
13:51
1 м
15:52
13:52
56 м
Янычи
15:57
13:57
1 м
15:58
13:58
1 ч 2 м
Кукуштан
16:03
14:03
1 м
16:04
14:04
1 ч 8 м
Платошино
16:07
14:07
1 м
16:08
14:08
1 ч 12 м
1492 Км Остановочный Пункт
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
1 ч 15 м
Курашимский
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
1 ч 21 м
1505 Км Остановочный Пункт
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
1 ч 27 м
Ергач
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
1 ч 34 м
Блины
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
1 ч 40 м
Иренский
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
1 ч 47 м
Гипсы
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
1 ч 53 м
1533 Км Остановочный Пункт
16:52
14:52
1 м
16:53
14:53
1 ч 57 м
Кунгур
16:56
14:56
2 ч 1 м