Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КунгурЭлектричка 7194 - Пермь - Кунгур, расписание

Расписание электрички 7194 Пермь - Кунгур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
15:00
13:00
1436 Км Остановочный Пункт
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
2 м
Бахаревка
15:11
13:11
1 м
15:12
13:12
11 м
1447 Км Остановочный Пункт
15:15
13:15
1 м
15:16
13:16
15 м
Няшино
15:19
13:19
1 м
15:20
13:20
19 м
Ферма
15:25
13:25
1 м
15:26
13:26
25 м
Кочкино
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
31 м
Клестовский
15:35
13:35
1 м
15:36
13:36
35 м
Горбуново
15:38
13:38
1 м
15:39
13:39
38 м
Мулянка
15:43
13:43
1 м
15:44
13:44
43 м
1470 Км Остановочный Пункт
15:49
13:49
1 м
15:50
13:50
49 м
Юг
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
53 м
1478 Км Остановочный Пункт
15:56
13:56
1 м
15:57
13:57
56 м
Янычи
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
1 ч
Кукуштан
16:07
14:07
1 м
16:08
14:08
1 ч 7 м
Платошино
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
1 ч 11 м
1492 Км Остановочный Пункт
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
1 ч 14 м
Курашимский
16:20
14:20
1 м
16:21
14:21
1 ч 20 м
1505 Км Остановочный Пункт
16:26
14:26
1 м
16:27
14:27
1 ч 26 м
Ергач
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
1 ч 33 м
Блины
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
1 ч 39 м
Иренский
16:46
14:46
1 м
16:47
14:47
1 ч 46 м
Гипсы
16:52
14:52
1 м
16:53
14:53
1 ч 52 м
1533 Км Остановочный Пункт
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
1 ч 56 м
Кунгур
17:00
15:00
2 ч