Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - МоскваЭлектричка 7195 - Владимир - Москва, расписание

Расписание электрички 7195 Владимир - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
06:10
Юрьевец
06:18
1 м
06:19
8 м
Колокша
06:24
1 м
06:25
14 м
170 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
18 м
Ундол
06:36
1 м
06:37
26 м
Сушнево
06:43
1 м
06:44
33 м
Болдино
06:52
1 м
06:53
42 м
Костерево
06:59
1 м
07:00
49 м
Петушки
07:08
2 м
07:10
58 м
Орехово-Зуево
07:37
2 м
07:39
1 ч 27 м
Железнодорожная
08:31
1 м
08:32
2 ч 21 м
Москва-Курская
09:05
2 ч 55 м