Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - МоскваЭлектричка 7195 - Владимир - Москва, расписание

Расписание электрички 7195 Владимир - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
06:06
Юрьевец
06:14
1 м
06:15
8 м
Колокша
06:20
1 м
06:21
14 м
170 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
18 м
Ундол
06:32
1 м
06:33
26 м
Сушнево
06:39
1 м
06:40
33 м
Болдино
06:48
1 м
06:49
42 м
Костерево
06:55
1 м
06:56
49 м
Петушки
07:04
1 м
07:05
58 м
Покров
07:18
1 м
07:19
1 ч 12 м
Орехово-Зуево
07:32
2 м
07:34
1 ч 26 м
Павловский Посад
07:49
1 м
07:50
1 ч 43 м
Железнодорожная
08:30
1 м
08:31
2 ч 24 м
Москва-Курская
08:54
2 ч 48 м