Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВладимирЭлектричка 7196 - Москва - Владимир, расписание

Расписание электрички 7196 Москва - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:15
Железнодорожная
21:45
1 м
21:46
30 м
Фрязево
22:10
1 м
22:11
55 м
Павловский Посад
22:22
1 м
22:23
1 ч 7 м
Орехово-Зуево
22:38
2 м
22:40
1 ч 23 м
Петушки
23:05
1 м
23:06
1 ч 50 м
Костерево
23:14
1 м
23:15
1 ч 59 м
Болдино
23:21
1 м
23:22
2 ч 6 м
Сушнево
23:25
1 м
23:26
2 ч 10 м
Ундол
23:36
1 м
23:37
2 ч 21 м
Колокша
23:49
1 м
23:50
2 ч 34 м
Юрьевец
23:55
1 м
23:56
2 ч 40 м
Владимир-Пасс.
00:04
2 ч 49 м