Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВладимирЭлектричка 7196 - Москва - Владимир, расписание

Расписание электрички 7196 Москва - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:12
Железнодорожная
21:35
1 м
21:36
23 м
Фрязево
22:01
1 м
22:02
49 м
Павловский Посад
22:14
1 м
22:15
1 ч 2 м
Орехово-Зуево
22:32
2 м
22:34
1 ч 20 м
Петушки
23:01
1 м
23:02
1 ч 49 м
Костерево
23:10
1 м
23:11
1 ч 58 м
Болдино
23:17
1 м
23:18
2 ч 5 м
Сушнево
23:22
1 м
23:23
2 ч 10 м
Ундол
23:33
1 м
23:34
2 ч 21 м
Колокша
23:46
1 м
23:47
2 ч 34 м
Юрьевец
23:52
1 м
23:53
2 ч 40 м
Владимир-Пасс.
00:01
2 ч 49 м