Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВладимирЭлектричка 7196 - Москва - Владимир, расписание

Расписание электрички 7196 Москва - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:12
Железнодорожная
21:34
1 м
21:35
22 м
Фрязево
21:58
1 м
21:59
46 м
Павловский Посад
22:11
1 м
22:12
59 м
Орехово-Зуево
22:30
1 м
22:31
1 ч 18 м
Петушки
22:58
1 м
22:59
1 ч 46 м
Костерево
23:07
1 м
23:08
1 ч 55 м
Болдино
23:14
1 м
23:15
2 ч 2 м
Сушнево
23:19
1 м
23:20
2 ч 7 м
Ундол
23:30
1 м
23:31
2 ч 18 м
Колокша
23:43
1 м
23:44
2 ч 31 м
Юрьевец
23:49
1 м
23:50
2 ч 37 м
Владимир-Пасс.
23:58
2 ч 46 м