Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7201 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7201 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
06:43
04:43
Вторчермет
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
3 м
Уктус
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
8 м
Ботаническая
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
11 м
Лесотехническая
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
15 м
Шарташ
07:05
05:05
2 м
07:07
05:07
22 м
Первомайская
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
27 м
Екатеринбург-Пасс.
07:16
05:16
33 м