Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КерамикЭлектричка 7202 - Екатеринбург - Керамик, расписание

Расписание электрички 7202 Екатеринбург - Керамик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:30
05:30
Первомайская
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
5 м
Шарташ
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
9 м
Лесотехническая
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
15 м
Ботаническая
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
19 м
Уктус
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
22 м
Вторчермет
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
27 м
Керамик
08:02
06:02
32 м