Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КерамикЭлектричка 7202 - Екатеринбург - Керамик, расписание

Расписание электрички 7202 Екатеринбург - Керамик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:38
05:38
Первомайская
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
5 м
Шарташ
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
9 м
Лесотехническая
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
15 м
Ботаническая
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
19 м
Уктус
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
22 м
Вторчермет
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
27 м
Керамик
08:10
06:10
32 м