Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КерамикЭлектричка 7202 - Екатеринбург - Керамик, расписание

Расписание электрички 7202 Екатеринбург - Керамик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:28
05:28
Первомайская
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
5 м
Шарташ
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
9 м
Лесотехническая
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
15 м
Ботаническая
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
19 м
Уктус
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
22 м
Вторчермет
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
27 м
Керамик
08:00
06:00
32 м