Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРуденскРуденск - МинскЭлектричка 7203 - Руденск - Минск, расписание

Расписание электрички 7203 Руденск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Руденск
06:54
Равнополье
06:59
1 м
07:00
5 м
Рыбцы
07:02
1 м
07:03
8 м
Зазерка
07:05
1 м
07:06
11 м
Седча
07:08
1 м
07:09
14 м
Михановичи
07:14
1 м
07:15
20 м
Асеевка
07:18
1 м
07:19
24 м
Мачулищи
07:22
1 м
07:23
28 м
Колядичи
07:26
1 м
07:27
32 м
Железнодорожный
07:29
1 м
07:30
35 м
Лошица
07:33
1 м
07:34
39 м
Минск-Южный
07:36
1 м
07:37
42 м
Минск-Пасс.
07:42
48 м