Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСысертьСысерть - ЕкатеринбургЭлектричка 7203 - Сысерть - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7203 Сысерть - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сысерть
07:02
05:02
21 Км Остановочный Пункт
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
5 м
Керамик
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
11 м
Вторчермет
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
14 м
Уктус
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
19 м
Ботаническая
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
22 м
Лесотехническая
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
26 м
Шарташ
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
33 м
Первомайская
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
37 м
Екатеринбург-Пасс.
07:45
05:45
5 м
07:50
05:50
43 м
Виз
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
53 м
Электродепо
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
57 м
Екатеринбург-Сортировочный
08:05
06:05
1 ч 3 м