Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КерамикЭлектричка 7204 - Екатеринбург - Керамик, расписание

Расписание электрички 7204 Екатеринбург - Керамик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Сортировочный
08:50
06:50
Электродепо
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
4 м
Виз
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
9 м
Екатеринбург-Пасс.
09:05
07:05
3 м
09:08
07:08
15 м
Первомайская
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
23 м
Шарташ
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
27 м
Лесотехническая
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
33 м
Ботаническая
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
37 м
Уктус
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
40 м
Вторчермет
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
45 м
Керамик
09:40
07:40
50 м