Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КерамикЭлектричка 7204 - Екатеринбург - Керамик, расписание

Расписание электрички 7204 Екатеринбург - Керамик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Сортировочный
08:58
06:58
Электродепо
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
4 м
Виз
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
9 м
Екатеринбург-Пасс.
09:13
07:13
5 м
09:18
07:18
15 м
Первомайская
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
25 м
Шарташ
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
29 м
Лесотехническая
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
35 м
Ботаническая
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
39 м
Уктус
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
42 м
Вторчермет
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
47 м
Керамик
09:50
07:50
52 м