Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - РуденскЭлектричка 7204 - Минск - Руденск, расписание

Расписание электрички 7204 Минск - Руденск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
05:50
Минск-Южный
05:55
1 м
05:56
5 м
Лошица
05:58
1 м
05:59
8 м
Железнодорожный
06:01
1 м
06:02
11 м
Колядичи
06:04
1 м
06:05
14 м
Мачулищи
06:08
1 м
06:09
18 м
Асеевка
06:12
1 м
06:13
22 м
Михановичи
06:16
1 м
06:17
26 м
Седча
06:22
1 м
06:23
32 м
Зазерка
06:25
1 м
06:26
35 м
Рыбцы
06:28
1 м
06:29
38 м
Равнополье
06:31
1 м
06:32
41 м
Руденск
06:38
48 м