Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7205 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7205 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
08:30
06:30
Вторчермет
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
3 м
Уктус
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
8 м
Ботаническая
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
11 м
Лесотехническая
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
15 м
Шарташ
08:52
06:52
7 м
08:59
06:59
22 м
Екатеринбург-Пасс.
09:11
07:11
12 м
09:23
07:23
41 м
Виз
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
58 м
Электродепо
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
1 ч 2 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:38
07:38
1 ч 8 м