Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7205 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7205 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
08:28
06:28
Вторчермет
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
3 м
Уктус
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
7 м
Ботаническая
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
11 м
Лесотехническая
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
15 м
Шарташ
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
22 м
Первомайская
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
26 м
Екатеринбург-Пасс.
08:59
06:59
8 м
09:07
07:07
31 м
Виз
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
44 м
Электродепо
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
48 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:22
07:22
54 м