Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7205 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7205 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
08:30
06:30
Вторчермет
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
3 м
Уктус
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
8 м
Ботаническая
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
11 м
Лесотехническая
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
15 м
Шарташ
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
22 м
Первомайская
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
26 м
Екатеринбург-Пасс.
09:02
07:02
12 м
09:14
07:14
32 м
Виз
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
49 м
Электродепо
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
53 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:29
07:29
59 м