Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7205 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7205 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
08:28
06:28
Вторчермет
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
3 м
Уктус
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
7 м
Ботаническая
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
10 м
Лесотехническая
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
14 м
Шарташ
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
22 м
Первомайская
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
26 м
Екатеринбург-Пасс.
08:59
06:59
10 м
09:09
07:09
31 м
Виз
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
46 м
Электродепо
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
50 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:24
07:24
56 м