Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7205 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7205 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
08:47
06:47
Вторчермет
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
3 м
Уктус
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
8 м
Ботаническая
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
11 м
Лесотехническая
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
15 м
Шарташ
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
22 м
Первомайская
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
26 м
Екатеринбург-Пасс.
09:19
07:19
12 м
09:31
07:31
32 м
Виз
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
49 м
Электродепо
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
53 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:46
07:46
59 м