Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КерамикЭлектричка 7206 - Екатеринбург - Керамик, расписание

Расписание электрички 7206 Екатеринбург - Керамик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Сортировочный
15:12
13:12
Электродепо
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
4 м
Виз
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
9 м
Екатеринбург-Пасс.
15:27
13:27
12 м
15:39
13:39
15 м
Первомайская
15:44
13:44
1 м
15:45
13:45
32 м
Шарташ
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
36 м
Лесотехническая
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
42 м
Ботаническая
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
46 м
Уктус
16:01
14:01
1 м
16:02
14:02
49 м
Вторчермет
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
54 м
Керамик
16:11
14:11
59 м