Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - РуденскЭлектричка 7206 - Минск - Руденск, расписание

Расписание электрички 7206 Минск - Руденск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:24
Минск-Южный
07:29
1 м
07:30
5 м
Лошица
07:32
1 м
07:33
8 м
Железнодорожный
07:35
1 м
07:36
11 м
Колядичи
07:38
1 м
07:39
14 м
Мачулищи
07:42
1 м
07:43
18 м
Асеевка
07:46
1 м
07:47
22 м
Михановичи
07:50
1 м
07:51
26 м
Седча
07:56
1 м
07:57
32 м
Зазерка
07:59
1 м
08:00
35 м
Рыбцы
08:02
1 м
08:03
38 м
Равнополье
08:05
1 м
08:06
41 м
Руденск
08:12
48 м