Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7207 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7207 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
10:28
08:28
Вторчермет
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
3 м
Уктус
10:36
08:36
1 м
10:37
08:37
8 м
Ботаническая
10:39
08:39
1 м
10:40
08:40
11 м
Лесотехническая
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
15 м
Шарташ
10:50
08:50
1 м
10:51
08:51
22 м
Первомайская
10:54
08:54
1 м
10:55
08:55
26 м
Екатеринбург-Пасс.
11:00
09:00
32 м