Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7207 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7207 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
10:41
08:41
Вторчермет
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
3 м
Уктус
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
7 м
Ботаническая
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
10 м
Лесотехническая
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
14 м
Шарташ
11:03
09:03
1 м
11:04
09:04
22 м
Первомайская
11:07
09:07
1 м
11:08
09:08
26 м
Екатеринбург-Пасс.
11:13
09:13
32 м