Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРуденскРуденск - МинскЭлектричка 7207 - Руденск - Минск, расписание

Расписание электрички 7207 Руденск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Руденск
10:52
Равнополье
10:57
1 м
10:58
5 м
Рыбцы
11:00
1 м
11:01
8 м
Зазерка
11:03
1 м
11:04
11 м
Седча
11:06
1 м
11:07
14 м
Михановичи
11:12
1 м
11:13
20 м
Асеевка
11:16
1 м
11:17
24 м
Мачулищи
11:20
1 м
11:21
28 м
Колядичи
11:24
1 м
11:25
32 м
Железнодорожный
11:27
1 м
11:28
35 м
Лошица
11:31
1 м
11:32
39 м
Минск-Южный
11:34
1 м
11:35
42 м
Минск-Пасс.
11:40
48 м