Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРуденскРуденск - МинскЭлектричка 7207 - Руденск - Минск, расписание

Расписание электрички 7207 Руденск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Руденск
09:37
Равнополье
09:42
1 м
09:43
5 м
Рыбцы
09:45
1 м
09:46
8 м
Зазерка
09:48
1 м
09:49
11 м
Седча
09:51
1 м
09:52
14 м
Михановичи
09:57
1 м
09:58
20 м
Асеевка
10:01
1 м
10:02
24 м
Мачулищи
10:05
1 м
10:06
28 м
Колядичи
10:09
1 м
10:10
32 м
Железнодорожный
10:12
1 м
10:13
35 м
Лошица
10:16
1 м
10:17
39 м
Минск-Южный
10:19
1 м
10:20
42 м
Минск-Пасс.
10:25
48 м