Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КерамикЭлектричка 7208 - Екатеринбург - Керамик, расписание

Расписание электрички 7208 Екатеринбург - Керамик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Сортировочный
17:38
15:38
Электродепо
17:42
15:42
1 м
17:43
15:43
4 м
Виз
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
9 м
Екатеринбург-Пасс.
17:53
15:53
8 м
18:01
16:01
15 м
Первомайская
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
28 м
Шарташ
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
32 м
Лесотехническая
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
38 м
Ботаническая
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
42 м
Уктус
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
45 м
Вторчермет
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
50 м
Керамик
18:33
16:33
55 м