Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КерамикЭлектричка 7208 - Екатеринбург - Керамик, расписание

Расписание электрички 7208 Екатеринбург - Керамик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Сортировочный
17:57
15:57
Электродепо
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
4 м
Виз
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
9 м
Екатеринбург-Пасс.
18:12
16:12
4 м
18:16
16:16
15 м
Первомайская
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
24 м
Шарташ
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
28 м
Лесотехническая
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
34 м
Ботаническая
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
38 м
Уктус
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
41 м
Вторчермет
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
46 м
Керамик
18:48
16:48
51 м