Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - РуденскЭлектричка 7208 - Минск - Руденск, расписание

Расписание электрички 7208 Минск - Руденск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
08:15
Минск-Южный
08:20
1 м
08:21
5 м
Лошица
08:23
1 м
08:24
8 м
Железнодорожный
08:26
1 м
08:27
11 м
Колядичи
08:29
1 м
08:30
14 м
Мачулищи
08:33
1 м
08:34
18 м
Асеевка
08:37
1 м
08:38
22 м
Михановичи
08:41
1 м
08:42
26 м
Седча
08:47
1 м
08:48
32 м
Зазерка
08:50
1 м
08:51
35 м
Рыбцы
08:53
1 м
08:54
38 м
Равнополье
08:56
1 м
08:57
41 м
Руденск
09:03
48 м