Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7209 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7209 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
17:32
15:32
Вторчермет
17:35
15:35
1 м
17:36
15:36
3 м
Уктус
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
8 м
Ботаническая
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
11 м
Лесотехническая
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
15 м
Шарташ
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
22 м
Екатеринбург-Пасс.
18:05
16:05
4 м
18:09
16:09
33 м
Виз
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
42 м
Электродепо
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
46 м
Екатеринбург-Сортировочный
18:24
16:24
52 м