Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7209 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7209 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
17:33
15:33
Вторчермет
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
3 м
Уктус
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
7 м
Ботаническая
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
10 м
Лесотехническая
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
14 м
Шарташ
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
22 м
Первомайская
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
26 м
Екатеринбург-Пасс.
18:05
16:05
3 м
18:08
16:08
32 м
Виз
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
40 м
Электродепо
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
44 м
Екатеринбург-Сортировочный
18:23
16:23
50 м