Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРуденскРуденск - МинскЭлектричка 7209 - Руденск - Минск, расписание

Расписание электрички 7209 Руденск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Руденск
13:57
Равнополье
14:02
1 м
14:03
5 м
Рыбцы
14:05
1 м
14:06
8 м
Зазерка
14:08
1 м
14:09
11 м
Седча
14:11
1 м
14:12
14 м
Михановичи
14:17
1 м
14:18
20 м
Асеевка
14:21
1 м
14:22
24 м
Мачулищи
14:25
1 м
14:26
28 м
Колядичи
14:29
1 м
14:30
32 м
Железнодорожный
14:32
1 м
14:33
35 м
Лошица
14:36
1 м
14:37
39 м
Минск-Южный
14:39
1 м
14:40
42 м
Минск-Пасс.
14:45
48 м