Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КерамикЭлектричка 7210 - Екатеринбург - Керамик, расписание

Расписание электрички 7210 Екатеринбург - Керамик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Сортировочный
18:58
16:58
Электродепо
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
4 м
Виз
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
9 м
Екатеринбург-Пасс.
19:13
17:13
8 м
19:21
17:21
15 м
Первомайская
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
28 м
Шарташ
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
32 м
Лесотехническая
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
38 м
Ботаническая
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
42 м
Уктус
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
45 м
Вторчермет
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
50 м
Керамик
19:53
17:53
55 м