Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КерамикЭлектричка 7210 - Екатеринбург - Керамик, расписание

Расписание электрички 7210 Екатеринбург - Керамик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Сортировочный
18:58
16:58
Электродепо
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
4 м
Виз
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
9 м
Екатеринбург-Пасс.
19:13
17:13
13 м
19:26
17:26
15 м
Первомайская
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
33 м
Шарташ
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
37 м
Лесотехническая
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
43 м
Ботаническая
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
47 м
Уктус
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
50 м
Вторчермет
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
55 м
Керамик
19:58
17:58
1 ч