Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КерамикЭлектричка 7210 - Екатеринбург - Керамик, расписание

Расписание электрички 7210 Екатеринбург - Керамик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Сортировочный
18:57
16:57
Электродепо
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
4 м
Виз
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
9 м
Екатеринбург-Пасс.
19:12
17:12
11 м
19:23
17:23
15 м
Первомайская
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
31 м
Шарташ
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
35 м
Лесотехническая
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
41 м
Ботаническая
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
45 м
Уктус
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
48 м
Вторчермет
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
53 м
Керамик
19:55
17:55
58 м