Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - РуденскЭлектричка 7210 - Минск - Руденск, расписание

Расписание электрички 7210 Минск - Руденск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
12:57
Минск-Южный
13:02
1 м
13:03
5 м
Лошица
13:05
1 м
13:06
8 м
Железнодорожный
13:08
1 м
13:09
11 м
Колядичи
13:11
1 м
13:12
14 м
Мачулищи
13:15
1 м
13:16
18 м
Асеевка
13:19
1 м
13:20
22 м
Михановичи
13:24
1 м
13:25
27 м
Седча
13:32
1 м
13:33
35 м
Зазерка
13:36
1 м
13:37
39 м
Рыбцы
13:39
1 м
13:40
42 м
Равнополье
13:42
1 м
13:43
45 м
Руденск
13:50
53 м