Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - РуденскЭлектричка 7210 - Минск - Руденск, расписание

Расписание электрички 7210 Минск - Руденск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
12:47
Минск-Южный
12:52
1 м
12:53
5 м
Лошица
12:55
1 м
12:56
8 м
Железнодорожный
12:58
1 м
12:59
11 м
Колядичи
13:01
1 м
13:02
14 м
Мачулищи
13:05
1 м
13:06
18 м
Асеевка
13:09
1 м
13:10
22 м
Михановичи
13:13
1 м
13:14
26 м
Седча
13:19
1 м
13:20
32 м
Зазерка
13:22
1 м
13:23
35 м
Рыбцы
13:25
1 м
13:26
38 м
Равнополье
13:28
1 м
13:29
41 м
Руденск
13:35
48 м