Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - РуденскЭлектричка 7210 - Минск - Руденск, расписание

Расписание электрички 7210 Минск - Руденск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
12:42
Минск-Южный
12:47
1 м
12:48
5 м
Лошица
12:50
1 м
12:51
8 м
Железнодорожный
12:53
1 м
12:54
11 м
Колядичи
12:56
1 м
12:57
14 м
Мачулищи
13:00
1 м
13:01
18 м
Асеевка
13:04
1 м
13:05
22 м
Михановичи
13:08
1 м
13:09
26 м
Седча
13:14
1 м
13:15
32 м
Зазерка
13:17
1 м
13:18
35 м
Рыбцы
13:20
1 м
13:21
38 м
Равнополье
13:23
1 м
13:24
41 м
Руденск
13:30
48 м