Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7211 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7211 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
18:56
16:56
Вторчермет
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
3 м
Уктус
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
8 м
Ботаническая
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
11 м
Лесотехническая
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
15 м
Шарташ
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
22 м
Первомайская
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
26 м
Екатеринбург-Пасс.
19:28
17:28
3 м
19:31
17:31
32 м
Виз
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
40 м
Электродепо
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
44 м
Екатеринбург-Сортировочный
19:46
17:46
50 м