Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7211 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7211 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
19:00
17:00
Вторчермет
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
3 м
Уктус
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
7 м
Ботаническая
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
10 м
Лесотехническая
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
14 м
Шарташ
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
22 м
Первомайская
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
26 м
Екатеринбург-Пасс.
19:32
17:32
2 м
19:34
17:34
32 м
Виз
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
39 м
Электродепо
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
43 м
Екатеринбург-Сортировочный
19:49
17:49
49 м