Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРуденскРуденск - МинскЭлектричка 7211 - Руденск - Минск, расписание

Расписание электрички 7211 Руденск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Руденск
16:15
Равнополье
16:20
1 м
16:21
5 м
Рыбцы
16:23
1 м
16:24
8 м
Зазерка
16:26
1 м
16:27
11 м
Седча
16:29
1 м
16:30
14 м
Михановичи
16:35
1 м
16:36
20 м
Асеевка
16:39
1 м
16:40
24 м
Мачулищи
16:43
1 м
16:44
28 м
Колядичи
16:47
1 м
16:48
32 м
Железнодорожный
16:50
1 м
16:51
35 м
Лошица
16:54
1 м
16:55
39 м
Минск-Южный
16:57
1 м
16:58
42 м
Минск-Пасс.
17:03
48 м