Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КерамикЭлектричка 7212 - Екатеринбург - Керамик, расписание

Расписание электрички 7212 Екатеринбург - Керамик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Сортировочный
20:07
18:07
Электродепо
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
4 м
Виз
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
9 м
Екатеринбург-Пасс.
20:22
18:22
5 м
20:27
18:27
15 м
Первомайская
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
25 м
Шарташ
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
29 м
Лесотехническая
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
35 м
Ботаническая
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
39 м
Уктус
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
42 м
Вторчермет
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
47 м
Керамик
20:59
18:59
52 м