Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - РуденскЭлектричка 7212 - Минск - Руденск, расписание

Расписание электрички 7212 Минск - Руденск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
13:48
Минск-Южный
13:53
1 м
13:54
5 м
Лошица
13:56
1 м
13:57
8 м
Железнодорожный
13:59
1 м
14:00
11 м
Колядичи
14:02
1 м
14:03
14 м
Мачулищи
14:06
1 м
14:07
18 м
Асеевка
14:10
1 м
14:11
22 м
Михановичи
14:14
1 м
14:15
26 м
Седча
14:20
1 м
14:21
32 м
Зазерка
14:23
1 м
14:24
35 м
Рыбцы
14:26
1 м
14:27
38 м
Равнополье
14:29
1 м
14:30
41 м
Руденск
14:36
48 м