Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7213 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7213 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
20:14
18:14
Вторчермет
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
3 м
Уктус
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
8 м
Ботаническая
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
11 м
Лесотехническая
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
15 м
Шарташ
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
22 м
Первомайская
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
26 м
Екатеринбург-Пасс.
20:46
18:46
32 м