Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7213 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7213 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
20:14
18:14
Вторчермет
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
3 м
Уктус
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
8 м
Ботаническая
20:25
18:25
2 м
20:27
18:27
11 м
Лесотехническая
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
16 м
Шарташ
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
24 м
Первомайская
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
28 м
Екатеринбург-Пасс.
20:48
18:48
34 м