Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерамикКерамик - ЕкатеринбургЭлектричка 7213 - Керамик - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7213 Керамик - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керамик
20:13
18:13
Вторчермет
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
3 м
Уктус
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
7 м
Ботаническая
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
10 м
Лесотехническая
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
14 м
Шарташ
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
22 м
Первомайская
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
26 м
Екатеринбург-Пасс.
20:45
18:45
32 м