Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРуденскРуденск - МинскЭлектричка 7213 - Руденск - Минск, расписание

Расписание электрички 7213 Руденск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Руденск
18:00
Равнополье
18:05
1 м
18:06
5 м
Рыбцы
18:08
1 м
18:09
8 м
Зазерка
18:11
1 м
18:12
11 м
Седча
18:14
1 м
18:15
14 м
Михановичи
18:20
1 м
18:21
20 м
Асеевка
18:24
1 м
18:25
24 м
Мачулищи
18:28
1 м
18:29
28 м
Колядичи
18:32
1 м
18:33
32 м
Железнодорожный
18:35
1 м
18:36
35 м
Лошица
18:39
1 м
18:40
39 м
Минск-Южный
18:42
1 м
18:43
42 м
Минск-Пасс.
18:48
48 м