Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - РуденскЭлектричка 7214 - Минск - Руденск, расписание

Расписание электрички 7214 Минск - Руденск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
16:35
Минск-Южный
16:40
1 м
16:41
5 м
Лошица
16:43
1 м
16:44
8 м
Железнодорожный
16:46
1 м
16:47
11 м
Колядичи
16:49
1 м
16:50
14 м
Мачулищи
16:53
1 м
16:54
18 м
Асеевка
16:57
1 м
16:58
22 м
Михановичи
17:01
1 м
17:02
26 м
Седча
17:07
1 м
17:08
32 м
Зазерка
17:10
1 м
17:11
35 м
Рыбцы
17:13
1 м
17:14
38 м
Равнополье
17:16
1 м
17:17
41 м
Руденск
17:23
48 м