Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРуденскРуденск - МинскЭлектричка 7215 - Руденск - Минск, расписание

Расписание электрички 7215 Руденск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Руденск
19:11
Равнополье
19:16
1 м
19:17
5 м
Рыбцы
19:19
1 м
19:20
8 м
Зазерка
19:22
1 м
19:23
11 м
Седча
19:25
1 м
19:26
14 м
Михановичи
19:31
1 м
19:32
20 м
Асеевка
19:35
1 м
19:36
24 м
Мачулищи
19:39
1 м
19:40
28 м
Колядичи
19:43
1 м
19:44
32 м
Железнодорожный
19:46
1 м
19:47
35 м
Лошица
19:50
1 м
19:51
39 м
Минск-Южный
19:53
1 м
19:54
42 м
Минск-Пасс.
19:59
48 м