Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - РуденскЭлектричка 7216 - Минск - Руденск, расписание

Расписание электрички 7216 Минск - Руденск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:25
Минск-Южный
17:30
1 м
17:31
5 м
Лошица
17:33
1 м
17:34
8 м
Железнодорожный
17:36
1 м
17:37
11 м
Колядичи
17:39
1 м
17:40
14 м
Мачулищи
17:43
1 м
17:44
18 м
Асеевка
17:47
1 м
17:48
22 м
Михановичи
17:51
1 м
17:52
26 м
Седча
17:57
1 м
17:58
32 м
Зазерка
18:00
1 м
18:01
35 м
Рыбцы
18:03
1 м
18:04
38 м
Равнополье
18:06
1 м
18:07
41 м
Руденск
18:13
48 м