Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШамарыШамары - ЕкатеринбургЭлектричка 7230 - Шамары - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7230 Шамары - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шамары
04:16
02:16
Вогулка
04:33
02:33
1 м
04:34
02:34
1 д 17 м
Шаля
04:51
02:51
2 м
04:53
02:53
1 д 35 м
Пастушный
05:05
03:05
1 м
05:06
03:06
1 д 49 м
Сарга
05:15
03:15
1 м
05:16
03:16
1 д 59 м
Берлога
05:27
03:27
1 м
05:28
03:28
1 д 1 ч 11 м
Сабик
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
1 д 1 ч 19 м
Меркитасиха
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
1 д 1 ч 28 м
Кузино
05:54
03:54
2 м
05:56
03:56
1 д 1 ч 38 м
Коуровка
06:06
04:06
1 м
06:07
04:07
1 д 1 ч 50 м
Бойцы
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
1 д 2 ч
Гравийный
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
1 д 2 ч 5 м
Билимбай
06:26
04:26
1 м
06:27
04:27
1 д 2 ч 10 м
Подволошная
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 д 2 ч 19 м
Первоуральск
06:42
04:42
2 м
06:44
04:44
1 д 2 ч 26 м
Новоталица
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 д 2 ч 30 м
Вершина
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 д 2 ч 34 м
Новоалексеевка
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
1 д 2 ч 40 м
Хрустальная
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
1 д 2 ч 45 м
Будка
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 д 2 ч 50 м
Северка
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
1 д 2 ч 56 м
Палкино
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
1 д 3 ч 3 м
Екатеринбург-Сортировочный
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
1 д 3 ч 10 м
Электродепо
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
1 д 3 ч 15 м
Виз
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
1 д 3 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.
07:42
05:42
1 д 3 ч 26 м