Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ЕкатеринбургЭлектричка 7232 - Шаля - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7232 Шаля - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
04:52
02:52
Пастушный
05:04
03:04
1 м
05:05
03:05
12 м
Сарга
05:14
03:14
1 м
05:15
03:15
22 м
Берлога
05:26
03:26
1 м
05:27
03:27
34 м
Сабик
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
43 м
Меркитасиха
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
52 м
Кузино
05:54
03:54
2 м
05:56
03:56
1 ч 2 м
Коуровка
06:06
04:06
1 м
06:07
04:07
1 ч 14 м
Бойцы
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
1 ч 24 м
Гравийный
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
1 ч 29 м
Билимбай
06:26
04:26
1 м
06:27
04:27
1 ч 34 м
Подволошная
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 ч 43 м
Первоуральск
06:42
04:42
2 м
06:44
04:44
1 ч 50 м
Новоталица
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 ч 54 м
Вершина
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 ч 58 м
Новоалексеевка
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
2 ч 4 м
Хрустальная
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
2 ч 9 м
Будка
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
2 ч 15 м
Северка
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
2 ч 21 м
Палкино
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
2 ч 28 м
Екатеринбург-Сортировочный
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
2 ч 34 м
Электродепо
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
2 ч 39 м
Виз
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.
07:42
05:42
2 ч 50 м