Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ЕкатеринбургЭлектричка 7232 - Шаля - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7232 Шаля - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
04:53
02:53
Пастушный
05:05
03:05
1 м
05:06
03:06
12 м
Сарга
05:15
03:15
1 м
05:16
03:16
22 м
Берлога
05:27
03:27
1 м
05:28
03:28
34 м
Сабик
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
42 м
Меркитасиха
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
51 м
Кузино
05:54
03:54
2 м
05:56
03:56
1 ч 1 м
Коуровка
06:06
04:06
1 м
06:07
04:07
1 ч 13 м
Бойцы
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
1 ч 23 м
Гравийный
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
1 ч 28 м
Билимбай
06:26
04:26
1 м
06:27
04:27
1 ч 33 м
Подволошная
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 ч 42 м
Первоуральск
06:42
04:42
2 м
06:44
04:44
1 ч 49 м
Новоталица
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 ч 53 м
Вершина
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 ч 57 м
Новоалексеевка
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
2 ч 3 м
Хрустальная
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
2 ч 8 м
Будка
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
2 ч 13 м
Северка
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
2 ч 19 м
Палкино
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
2 ч 26 м
Екатеринбург-Сортировочный
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
2 ч 33 м
Электродепо
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
2 ч 38 м
Виз
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
2 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс.
07:42
05:42
2 ч 49 м