Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ЕкатеринбургЭлектричка 7234 - Шаля - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7234 Шаля - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
07:19
05:19
Пастушный
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
12 м
Сарга
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
22 м
Берлога
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
34 м
Сабик
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
42 м
Меркитасиха
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
52 м
Кузино
08:22
06:22
2 м
08:24
06:24
1 ч 3 м
Коуровка
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
1 ч 15 м
Бойцы
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
1 ч 25 м
Гравийный
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
1 ч 30 м
Билимбай
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
1 ч 35 м
Подволошная
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
1 ч 44 м
Первоуральск
09:10
07:10
2 м
09:12
07:12
1 ч 51 м
Новоталица
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
1 ч 55 м
Вершина
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
1 ч 59 м
Новоалексеевка
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
2 ч 5 м
Хрустальная
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
2 ч 10 м
Будка
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
2 ч 15 м
Северка
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
2 ч 21 м
Палкино
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
2 ч 28 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
2 ч 34 м
Электродепо
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
2 ч 39 м
Виз
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.
10:09
08:09
2 ч 50 м