Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ЕкатеринбургЭлектричка 7234 - Шаля - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7234 Шаля - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
07:16
05:16
Пастушный
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
12 м
Сарга
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
22 м
Берлога
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
34 м
Сабик
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
42 м
Меркитасиха
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
52 м
Кузино
08:19
06:19
2 м
08:21
06:21
1 ч 3 м
Коуровка
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
1 ч 15 м
Бойцы
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
1 ч 25 м
Гравийный
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
1 ч 30 м
Билимбай
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
1 ч 35 м
Подволошная
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
1 ч 44 м
Первоуральск
09:07
07:07
2 м
09:09
07:09
1 ч 51 м
Новоталица
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
1 ч 55 м
Вершина
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
1 ч 59 м
Новоалексеевка
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
2 ч 5 м
Хрустальная
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
2 ч 10 м
Будка
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
2 ч 15 м
Северка
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
2 ч 21 м
Палкино
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
2 ч 28 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
2 ч 34 м
Электродепо
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
2 ч 39 м
Виз
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.
10:06
08:06
2 ч 50 м