Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ЕкатеринбургЭлектричка 7234 - Шаля - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7234 Шаля - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
07:10
05:10
Пастушный
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
12 м
Сарга
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
22 м
Берлога
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
34 м
Сабик
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
42 м
Меркитасиха
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
51 м
Кузино
08:12
06:12
2 м
08:14
06:14
1 ч 2 м
Коуровка
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
1 ч 14 м
Бойцы
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
1 ч 24 м
Гравийный
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
1 ч 29 м
Билимбай
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
1 ч 33 м
Подволошная
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
1 ч 42 м
Первоуральск
08:59
06:59
2 м
09:01
07:01
1 ч 49 м
Новоталица
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
1 ч 54 м
Вершина
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
1 ч 59 м
Новоалексеевка
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
2 ч 5 м
Хрустальная
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
2 ч 10 м
Будка
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
2 ч 16 м
Северка
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
2 ч 22 м
Палкино
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
2 ч 29 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
2 ч 35 м
Электродепо
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
2 ч 40 м
Виз
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
2 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс.
10:01
08:01
2 ч 51 м