Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ШаляЭлектричка 7235 - Екатеринбург - Шаля, расписание

Расписание электрички 7235 Екатеринбург - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:26
12:26
Виз
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
5 м
Электродепо
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
15 м
Палкино
14:47
12:47
1 м
14:48
12:48
21 м
Северка
14:55
12:55
1 м
14:56
12:56
29 м
Будка
15:00
13:00
1 м
15:01
13:01
34 м
Хрустальная
15:06
13:06
1 м
15:07
13:07
40 м
Новоалексеевка
15:10
13:10
1 м
15:11
13:11
44 м
Вершина
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
50 м
Новоталица
15:20
13:20
1 м
15:21
13:21
54 м
Первоуральск
15:24
13:24
2 м
15:26
13:26
58 м
Подволошная
15:32
13:32
1 м
15:33
13:33
1 ч 6 м
Билимбай
15:41
13:41
1 м
15:42
13:42
1 ч 15 м
Гравийный
15:46
13:46
1 м
15:47
13:47
1 ч 20 м
Бойцы
15:51
13:51
1 м
15:52
13:52
1 ч 25 м
Коуровка
16:01
14:01
1 м
16:02
14:02
1 ч 35 м
Кузино
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
1 ч 47 м
Меркитасиха
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
1 ч 57 м
Сабик
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
2 ч 7 м
Сарга
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
2 ч 28 м
Пастушный
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
2 ч 36 м
Шаля
17:16
15:16
2 ч 50 м