Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ШаляЭлектричка 7235 - Екатеринбург - Шаля, расписание

Расписание электрички 7235 Екатеринбург - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:24
12:24
Виз
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
5 м
Электродепо
14:33
12:33
1 м
14:34
12:34
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
14:39
12:39
1 м
14:40
12:40
15 м
Палкино
14:45
12:45
1 м
14:46
12:46
21 м
Северка
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
30 м
Будка
14:59
12:59
1 м
15:00
13:00
35 м
Хрустальная
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
41 м
Новоалексеевка
15:09
13:09
1 м
15:10
13:10
45 м
Вершина
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
52 м
Новоталица
15:20
13:20
1 м
15:21
13:21
56 м
Первоуральск
15:24
13:24
2 м
15:26
13:26
1 ч
Подволошная
15:32
13:32
1 м
15:33
13:33
1 ч 8 м
Билимбай
15:41
13:41
1 м
15:42
13:42
1 ч 17 м
Гравийный
15:47
13:47
1 м
15:48
13:48
1 ч 23 м
Бойцы
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
1 ч 30 м
Коуровка
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
1 ч 40 м
Кузино
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
1 ч 52 м
Меркитасиха
16:26
14:26
1 м
16:27
14:27
2 ч 2 м
Сабик
16:36
14:36
1 м
16:37
14:37
2 ч 12 м
Сарга
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
2 ч 32 м
Пастушный
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
2 ч 40 м
Шаля
17:18
15:18
2 ч 54 м