Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ШаляЭлектричка 7235 - Екатеринбург - Шаля, расписание

Расписание электрички 7235 Екатеринбург - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
15:03
13:03
Виз
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
5 м
Электродепо
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
15 м
Палкино
15:24
13:24
1 м
15:25
13:25
21 м
Северка
15:32
13:32
1 м
15:33
13:33
29 м
Будка
15:37
13:37
1 м
15:38
13:38
34 м
Хрустальная
15:43
13:43
1 м
15:44
13:44
40 м
Новоалексеевка
15:47
13:47
1 м
15:48
13:48
44 м
Вершина
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
50 м
Новоталица
15:57
13:57
1 м
15:58
13:58
54 м
Первоуральск
16:01
14:01
2 м
16:03
14:03
58 м
Подволошная
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
1 ч 6 м
Билимбай
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
1 ч 15 м
Гравийный
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
1 ч 20 м
Бойцы
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
1 ч 25 м
Коуровка
16:38
14:38
1 м
16:39
14:39
1 ч 35 м
Кузино
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
1 ч 47 м
Меркитасиха
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
1 ч 57 м
Сабик
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
2 ч 7 м
Берлога
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
2 ч 14 м
Сарга
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
2 ч 28 м
Пастушный
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
2 ч 36 м
Шаля
17:53
15:53
2 ч 50 м