Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ШаляЭлектричка 7235 - Екатеринбург - Шаля, расписание

Расписание электрички 7235 Екатеринбург - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:26
12:26
Виз
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
5 м
Электродепо
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
15 м
Палкино
14:47
12:47
1 м
14:48
12:48
21 м
Северка
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
30 м
Будка
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
36 м
Хрустальная
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
42 м
Новоалексеевка
15:11
13:11
1 м
15:12
13:12
45 м
Вершина
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
52 м
Новоталица
15:23
13:23
1 м
15:24
13:24
57 м
Первоуральск
15:27
13:27
2 м
15:29
13:29
1 ч 1 м
Подволошная
15:35
13:35
1 м
15:36
13:36
1 ч 9 м
Билимбай
15:44
13:44
1 м
15:45
13:45
1 ч 18 м
Гравийный
15:49
13:49
1 м
15:50
13:50
1 ч 23 м
Бойцы
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
1 ч 28 м
Коуровка
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
1 ч 38 м
Кузино
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
1 ч 50 м
Меркитасиха
16:26
14:26
1 м
16:27
14:27
2 ч
Сабик
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
2 ч 9 м
Берлога
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
2 ч 16 м
Сарга
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
2 ч 30 м
Пастушный
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
2 ч 38 м
Шаля
17:18
15:18
2 ч 52 м