Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ЕкатеринбургЭлектричка 7236 - Шаля - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7236 Шаля - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
12:25
10:25
Пастушный
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
12 м
Сарга
12:46
10:46
1 м
12:47
10:47
21 м
Сабик
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
41 м
Меркитасиха
13:15
11:15
1 м
13:16
11:16
50 м
Кузино
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
1 ч
Коуровка
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
1 ч 10 м
Бойцы
13:45
11:45
1 м
13:46
11:46
1 ч 20 м
Гравийный
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
1 ч 25 м
Билимбай
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
1 ч 30 м
Подволошная
14:03
12:03
1 м
14:04
12:04
1 ч 38 м
Первоуральск
14:10
12:10
2 м
14:12
12:12
1 ч 45 м
Новоталица
14:14
12:14
1 м
14:15
12:15
1 ч 49 м
Вершина
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
1 ч 54 м
Новоалексеевка
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
2 ч
Хрустальная
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
2 ч 6 м
Будка
14:36
12:36
1 м
14:37
12:37
2 ч 11 м
Северка
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
2 ч 18 м
Палкино
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
2 ч 25 м
Екатеринбург-Сортировочный
14:58
12:58
1 м
14:59
12:59
2 ч 33 м
Электродепо
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
2 ч 38 м
Виз
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
2 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс.
15:14
13:14
2 ч 49 м