Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ЕкатеринбургЭлектричка 7236 - Шаля - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7236 Шаля - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
12:44
10:44
Пастушный
12:56
10:56
1 м
12:57
10:57
12 м
Сарга
13:05
11:05
1 м
13:06
11:06
21 м
Берлога
13:17
11:17
1 м
13:18
11:18
33 м
Сабик
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
41 м
Меркитасиха
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
50 м
Кузино
13:44
11:44
1 м
13:45
11:45
1 ч
Коуровка
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
1 ч 10 м
Бойцы
14:04
12:04
1 м
14:05
12:05
1 ч 20 м
Гравийный
14:09
12:09
1 м
14:10
12:10
1 ч 25 м
Билимбай
14:14
12:14
1 м
14:15
12:15
1 ч 30 м
Подволошная
14:22
12:22
1 м
14:23
12:23
1 ч 38 м
Первоуральск
14:29
12:29
2 м
14:31
12:31
1 ч 45 м
Новоталица
14:33
12:33
1 м
14:34
12:34
1 ч 49 м
Вершина
14:38
12:38
1 м
14:39
12:39
1 ч 54 м
Новоалексеевка
14:44
12:44
1 м
14:45
12:45
2 ч
Хрустальная
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
2 ч 6 м
Будка
14:55
12:55
1 м
14:56
12:56
2 ч 11 м
Северка
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
2 ч 18 м
Палкино
15:09
13:09
1 м
15:10
13:10
2 ч 25 м
Екатеринбург-Сортировочный
15:17
13:17
1 м
15:18
13:18
2 ч 33 м
Электродепо
15:22
13:22
1 м
15:23
13:23
2 ч 38 м
Виз
15:27
13:27
1 м
15:28
13:28
2 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс.
15:33
13:33
2 ч 49 м