Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ЕкатеринбургЭлектричка 7236 - Шаля - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7236 Шаля - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
12:23
10:23
Пастушный
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
12 м
Сарга
12:45
10:45
1 м
12:46
10:46
22 м
Сабик
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
43 м
Меркитасиха
13:16
11:16
1 м
13:17
11:17
53 м
Кузино
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
1 ч 4 м
Коуровка
13:38
11:38
1 м
13:39
11:39
1 ч 15 м
Бойцы
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
1 ч 25 м
Гравийный
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
1 ч 30 м
Билимбай
13:58
11:58
1 м
13:59
11:59
1 ч 35 м
Подволошная
14:07
12:07
1 м
14:08
12:08
1 ч 44 м
Первоуральск
14:14
12:14
2 м
14:16
12:16
1 ч 51 м
Новоталица
14:18
12:18
1 м
14:19
12:19
1 ч 55 м
Вершина
14:22
12:22
1 м
14:23
12:23
1 ч 59 м
Новоалексеевка
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
2 ч 5 м
Хрустальная
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
2 ч 11 м
Будка
14:39
12:39
1 м
14:40
12:40
2 ч 16 м
Северка
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
2 ч 23 м
Палкино
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
2 ч 30 м
Екатеринбург-Сортировочный
15:00
13:00
1 м
15:01
13:01
2 ч 37 м
Электродепо
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
2 ч 42 м
Виз
15:10
13:10
1 м
15:11
13:11
2 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс.
15:16
13:16
2 ч 53 м