Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ШаляЭлектричка 7237 - Екатеринбург - Шаля, расписание

Расписание электрички 7237 Екатеринбург - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:11
17:11
Виз
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
5 м
Электродепо
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
15 м
Палкино
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
22 м
Северка
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
30 м
Будка
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
35 м
Хрустальная
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
41 м
Новоалексеевка
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
45 м
Вершина
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
51 м
Новоталица
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
55 м
Первоуральск
20:10
18:10
2 м
20:12
18:12
59 м
Подволошная
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 ч 7 м
Билимбай
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
1 ч 16 м
Гравийный
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
1 ч 21 м
Бойцы
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
1 ч 26 м
Коуровка
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
1 ч 37 м
Кузино
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
1 ч 49 м
Меркитасиха
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
1 ч 59 м
Сабик
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
2 ч 8 м
Сарга
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
2 ч 28 м
Пастушный
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
2 ч 36 м
Шаля
22:00
20:00
2 ч 49 м