Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ШаляЭлектричка 7237 - Екатеринбург - Шаля, расписание

Расписание электрички 7237 Екатеринбург - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:11
17:11
Виз
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
5 м
Электродепо
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
15 м
Палкино
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
22 м
Северка
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
31 м
Будка
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
37 м
Хрустальная
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
43 м
Новоалексеевка
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
46 м
Вершина
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
53 м
Новоталица
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
58 м
Первоуральск
20:13
18:13
2 м
20:15
18:15
1 ч 2 м
Подволошная
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
1 ч 10 м
Билимбай
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
1 ч 19 м
Гравийный
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
1 ч 24 м
Бойцы
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
1 ч 29 м
Коуровка
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
1 ч 39 м
Кузино
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
1 ч 51 м
Меркитасиха
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
2 ч 1 м
Сабик
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
2 ч 10 м
Берлога
21:28
19:28
1 м
21:29
19:29
2 ч 17 м
Сарга
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
2 ч 31 м
Пастушный
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
2 ч 39 м
Шаля
22:04
20:04
2 ч 53 м