Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ЕкатеринбургЭлектричка 7240 - Шаля - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7240 Шаля - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
19:34
17:34
Пастушный
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
13 м
Сарга
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
21 м
Сабик
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
41 м
Меркитасиха
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
50 м
Кузино
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
1 ч
Коуровка
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
1 ч 10 м
Бойцы
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
1 ч 20 м
Гравийный
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
1 ч 25 м
Билимбай
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
1 ч 30 м
Подволошная
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
1 ч 39 м
Первоуральск
21:20
19:20
2 м
21:22
19:22
1 ч 46 м
Новоталица
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
1 ч 50 м
Новоалексеевка
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
2 ч 1 м
Хрустальная
21:40
19:40
1 м
21:41
19:41
2 ч 6 м
Будка
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
2 ч 11 м
Северка
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
2 ч 17 м
Палкино
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
2 ч 24 м
Екатеринбург-Сортировочный
22:04
20:04
1 м
22:05
20:05
2 ч 30 м
Электродепо
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
2 ч 35 м
Виз
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
2 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
22:20
20:20
2 ч 46 м