Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаляШаля - ЕкатеринбургЭлектричка 7240 - Шаля - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7240 Шаля - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаля
19:40
17:40
Пастушный
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
13 м
Сарга
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
21 м
Берлога
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
33 м
Сабик
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
41 м
Меркитасиха
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
50 м
Кузино
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
1 ч
Коуровка
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
1 ч 10 м
Бойцы
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
1 ч 20 м
Гравийный
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
1 ч 25 м
Билимбай
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
1 ч 30 м
Подволошная
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
1 ч 39 м
Первоуральск
21:26
19:26
2 м
21:28
19:28
1 ч 46 м
Новоталица
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
1 ч 50 м
Вершина
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
1 ч 55 м
Новоалексеевка
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
2 ч 1 м
Хрустальная
21:46
19:46
1 м
21:47
19:47
2 ч 6 м
Будка
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
2 ч 11 м
Северка
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
2 ч 17 м
Палкино
22:04
20:04
1 м
22:05
20:05
2 ч 24 м
Екатеринбург-Сортировочный
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
2 ч 30 м
Электродепо
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
2 ч 35 м
Виз
22:20
20:20
1 м
22:21
20:21
2 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
22:26
20:26
2 ч 46 м