Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамышловКамышлов - ЕкатеринбургЭлектричка 7251 - Камышлов - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7251 Камышлов - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камышлов
09:34
07:34
Кокшаровский
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
8 м
Еланский
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
18 м
Пышминская
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
26 м
1928 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
33 м
Дубровный
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
38 м
1918 Км Остановочный Пункт
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
44 м
Богданович
10:26
08:26
2 м
10:28
08:28
52 м
Тыгиш
10:35
08:35
1 м
10:36
08:36
1 ч 1 м
Кортогуз
10:38
08:38
1 м
10:39
08:39
1 ч 4 м
Грязновская
10:47
08:47
1 м
10:48
08:48
1 ч 13 м
Измоденово
10:53
08:53
1 м
10:54
08:54
1 ч 19 м
Шипелово
11:00
09:00
1 м
11:01
09:01
1 ч 26 м
Баженово
11:10
09:10
1 м
11:11
09:11
1 ч 36 м
Косулино
11:31
09:31
1 м
11:32
09:32
1 ч 57 м
Шарташ
12:05
10:05
1 м
12:06
10:06
2 ч 31 м
Первомайская
12:09
10:09
1 м
12:10
10:10
2 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс.
12:15
10:15
2 ч 41 м