Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамышловКамышлов - ЕкатеринбургЭлектричка 7251 - Камышлов - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7251 Камышлов - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камышлов
09:18
07:18
Кокшаровский
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
9 м
Еланский
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
19 м
Пышминская
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
27 м
1928 Км Остановочный Пункт
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
34 м
Дубровный
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
39 м
1918 Км Остановочный Пункт
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
44 м
Богданович
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
52 м
Тыгиш
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
1 ч 1 м
Кортогуз
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
1 ч 4 м
Грязновская
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
1 ч 13 м
Измоденово
10:37
08:37
1 м
10:38
08:38
1 ч 19 м
Шипелово
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
1 ч 26 м
Баженово
10:54
08:54
1 м
10:55
08:55
1 ч 36 м
Косулино
11:14
09:14
1 м
11:15
09:15
1 ч 56 м
Шарташ
11:41
09:41
1 м
11:42
09:42
2 ч 23 м
Первомайская
11:45
09:45
1 м
11:46
09:46
2 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс.
11:51
09:51
2 ч 33 м