Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КамышловЭлектричка 7252 - Екатеринбург - Камышлов, расписание

Расписание электрички 7252 Екатеринбург - Камышлов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
06:32
04:32
Первомайская
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
5 м
Шарташ
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
9 м
Чапаевская
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
17 м
Исток
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
25 м
Хуторята
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
29 м
Глубокое
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
36 м
1841 Км Остановочный Пункт
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
40 м
Бобровка
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
43 м
Косулино
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
48 м
Брусяны
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
54 м
Гагарский
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
1 ч
Курманка
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
1 ч 5 м
Мезенский
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
1 ч 9 м
Баженово
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
1 ч 17 м
Шипелово
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
1 ч 27 м
Грязновская
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
1 ч 39 м
Богданович
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
1 ч 56 м
1918 Км Остановочный Пункт
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
2 ч 2 м
Дубровный
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
2 ч 7 м
1928 Км Остановочный Пункт
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
2 ч 12 м
Пышминская
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
2 ч 19 м
Еланский
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
2 ч 27 м
Кокшаровский
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
2 ч 38 м
Камышлов
09:20
07:20
2 ч 48 м