Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КамышловЭлектричка 7252 - Екатеринбург - Камышлов, расписание

Расписание электрички 7252 Екатеринбург - Камышлов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
06:32
04:32
Первомайская
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
5 м
Шарташ
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
9 м
Чапаевская
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
17 м
Исток
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
25 м
Хуторята
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
29 м
Глубокое
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
36 м
1841 Км Остановочный Пункт
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
40 м
Бобровка
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
43 м
Косулино
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
48 м
1850 Км Остановочный Пункт
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
50 м
Брусяны
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
55 м
Гагарский
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
1 ч 1 м
Курманка
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
1 ч 5 м
Мезенский
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
1 ч 9 м
Баженово
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
1 ч 17 м
Шипелово
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
1 ч 27 м
Измоденово
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
1 ч 33 м
Грязновская
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 ч 40 м
Тыгиш
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
1 ч 49 м
Богданович
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
1 ч 58 м
1918 Км Остановочный Пункт
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
2 ч 4 м
Дубровный
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
2 ч 9 м
1928 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
2 ч 14 м
Пышминская
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
2 ч 21 м
Еланский
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
2 ч 29 м
Кокшаровский
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 40 м
Камышлов
09:22
07:22
2 ч 50 м